Почистила кэш интернету, теперь не могу открыть сообщения в контакте
не открываются ни фото, ни музыка.
на других сайтах картинки не отображаются, что делать? как вернуть как было?
Прочее компьютерное
Чуваки помогите кто нить. Уважаемые программисты. Помогите блонди.
Систему откати
Александр Хорошко
Шта?
перестаралась ;) Вот сюда тыкай! Тык!
И там нужно галочку снять с МакАфи....
кэш здесь ни при чем, пробуй зайти с другого браузера..
Каким образом почистили кэш, что перестали грузиться картинки? Скорее всего что то отключили, а именно сами картинки да возможно еще и флеш.. . И что за браузер то такой?
C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts открой при помощи блокнота и замени все на вот это
# Copyright (c) 1993-2009 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host
# localhost name resolution is handled within DNS itself.
#127.0.0.1 localhost
#::1 localhost
# This HOSTS file cured by Dr.Web Anti-rootkit API
#
# space.
#
# For example:
#
#127.0.0.1 localhost
#::1 localhost