Прочее компьютерное

Чуваки, помогите мне, я никак не могу выбрать

Всем привет. В общем был у меня iPhone 4S, продал я его по двум причинам:
1. Такое чувство было, я его либо сломаю, либо он сам умрет вот-вот
2. Стал очень мало работать, даже 1 день не выдерживал.

Я Подумал, лучше я с него деньги получу, чем он потом сломается, вот и продал его за 10.000

Теперь хочу купить новый телефон, положил взгляд на LG Nexus 5 и iPhone 5S. Теперь вот в чем проблема. Про Android говорят что как бы он плавно не работал, через полгода начинает забиваться память и марасить, а с iPhone 5S таких проблем не бывает. Теперь думаю, стоит ли мне на Nexus 5 переходить или купить себе iPhone 5S, но и про него говорят что он не так уж много заряд держит и кнопка Home хрустит (и в корпусе тоже что-то дребезжит)

Я особо игры на телефоне не играю, максимум могу 3 игрушки простые поставить, в основном пользуюсь Twitter, ВК, TeamViewer, WhatsApp, Dropbox, Instagram и другие. Что вы мне посоветуете? Сразу прошу фанатиков с обеих сторон, будьте толлеранты по отношению к конкуренту, устраивать срач не нужно, мне нужны только адекватные и объективные ответы. Спасибо.
1. Андроид действительно не так плавно работает как ios, но не на сколько чтоб его ненавидеть.
2. Моросить? ? --термина не понял. Моему телефону уже год и он как новый. . ничем не отличается, кроме установленных прог
3. Память не забивается, если следить) Можно поставить гаджет контроля ОЗУ и при необходимости нажать"отчистить"
4. Список используемых вами программ есть и на андроид.

В целом андроид лучше. Он (т. е телефоны на нем) и дешевле и прог для него больше. А вот переходить или нет - вам решать.

И еще. . облаков всяких для андроида навалом) правда вот именно icloud точно нет)
Алексей Коваль
Лучший ответ
1. Вообщето iCloud возник после сервисов Google.
2. Состояние любой операционки зависит ТОЛЬКО от владельца и его кривых или прямых рук.

3. Проблем с переходом iOS-Android и обратно сейчас вообще нет.

4. У каждой из систем есть свои плюсы и минусы.

Так что выбор зависит только от тебя. Лично я предпочитаю АНдроид как открытую и более понятную систему
Юра Грон
знаешь какой ответ я предвижу от всех? всем насрать что ты купишь это твой выбор я бы на андройде взял и не из того что ты написал а http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10725078&hid=91491
покупай motorola moto E. можешь посмотреть сравнение samsung galaxy S5 который вроде две недели назад вышел на по базовым характеристикам он быстрей S5 ого