Прочее компьютерное
вопрос на счет наушников
Кароч ,я сегодня купил наушники, Когда я разговариваю через скайп то слышу жужание в левом динамике,даже когда сам в колонках никакая музыка не играет,ни скем не разговариваю,то если просто начну что-нибудь говорить,то обратно слышу жужание,ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? PSмузыка воспроизводится нормально(ВРОДЕБЫ)
молодец рэйзор, единственный кто тут дал дельный совет. я меломан и активный участник форумов посвящённых HI-FI,и тоже думаю что это наводки, либо от б. п. либо от кабелей в корпусе. многие встроенные звуковухи грешат этим. проверить легко, если более менее мощная аудиосистема, то включи звук погромче и пошевели мышкой, появится шум при перемещении мыши и работе жёсткого. при плохом питании и плохо уложенных кабелях в корпусе наводки будут в любом случае, и самовозбуждение аналогово тракта не исключено. либо плохо экранированный провод наушников, тоже проблема дешёвых наушников. для звука уровня HI-FI на компе нужен б. п. с разделёнными линиями питания, как правило дорогой. а также звуковуха стоимостью не менее 2500р. ну и наушники не дешевле 1000 р., на них точно звук будет нормальный. специально для Робокота : внучок не лечи тут про личный опыт, тебе 12 лет, какой у тебя опыт? штеккер вставляют на половину наверно только больные на голову люди, замкнут на коротко выход звуковухи и плачутся здесь же, мол звуковуха сгорела, что делать? . если ты уже раздербанил гнездо на звуковухе, раз у тебя играет лучше при штеккере воткнутом на половину, то это твои проблемы и не учи других своей тупости. если ты воткнёшь штеккер на половину, то массы не будет, язычок выйдет за пределы гнезда. совет игорю бедакову от действительно опытного человека : ни в коем случае не повторяй действия "опытного" малолетнего робокота. я на ответах сижу давненько и заметил, что если человек хочет заработать побольше оценок, то он пишет "источник :личный опыт" ,а опыт его легко проверить по кпд и лучшим ответам. так вот у робокота кпд 8 и лучших ответов 22 из 273,как говорится коменты излишни, какой тут опыт, им здесь и не пахнет.
вероятно что-то попало внутрь в "левое ухо" можешь почистить но если "ушки" очень дорогие то сдай по гарантии.
вопоос Лёхе :настройки чего? просто наводки, звуковая карта ведь встроенная, блок питания тоже наверно из простейших, вот и наводки присутствуют.
БП ни при чём. Проверь штекер. У меня если вставить на половину, играет лучше. Хотя гнёзд два: спереди и сзади системного блока. У обоих гнёзд одинаковая ситуация. Хотя дефект наушников отбрасывать не стоит, попробуй другие на этом же ПК.
настройки проверь