Прочее компьютерное
По Касперскому.Прошу срочно помощи!
Вчера истек срок действия лицензии. Муж сейчас звонит мне из магазина, не знает, потому что раньше мы брали коробку с установочным диском, а теперь продавец предлагает карточку. На ней защитный слой, стирая который, узнаешь код для продления лицензии. И Еще вопрос: у нас Антивирус Касперского 2010, а на той карточке стоит 2011. Посоветуйте, что делать, как правильно.
Пусть покупает карточку. Сотрёте защитный слой, введёте этот код и активация пройдёт автоматически. Ничего качать и переустанавливать не надо. Ключ на 2011 подходит и на 2010, и на 2009.
Станислав Горбачёв
Это просто необходимо поставить свежую версию с сайта 2011 и потом установить ключи - это проверено ,что именно так надо сделать !!!
научись пользоваться програмкой Trial Reset, ежемесячно активируешь её по инструкции и опять и опять пользуешься пробной версией Касперского, пробная версия у Каспера ничем функционально не ограничена за исключением появляющихся нет-нет предложений купить лицензию.
сброс триала занимает от двух до пяти минут.
Kaspersky 2010 Trial Reset 3.0 [2009, Лекарство для антивируса] http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=296664&start=0
а это кряк для 2011 Kaspersky 2011 Crack 1.53 [2010, Активатор] http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=370947
Станислав Горбачёв
Ну разве 480 рублей за продление это дорого . Лаборатория Касперского и так хорошо работает они молодцы. Ни один антивирусник так не работает хорошо ,а 1,5 рубля в день - это копейки . И не надо ни каких кряков - пусть они развиваются .И сейчас они строго отслеживают все ключи левые и банят их - и потом обновление перестаёт работать....
http:// zaxodi . rolevaya . ru/ (пробелы убрать) там есть много чего по касперскому в том числе и ключи.
Через интернет просто базу обновите и все. покупайте карточку) удачи)
Касперский полный отстой! Поставьте Avast с официального сайта бесплатно на год.
касперскйй старо. забудь.
Станислав Горбачёв
Касперский - гораздо лучше ,чем всё остальное - я уже 2 года его тестирую.
при покупке через интернет (ПРОДЛЕНИЕ) вы экономите 400р. Есть офф сайт каспера.
Станислав Горбачёв
Продление и так стоит 480 рублей - можно и коробочную версию или через инет ...
Светлана - все очень просто - необходимо скачать установочный диск с официального сайта и версию брать 2011, сразу же её установить . Далее будет предложено ввести ключи - и вот только тогда внести ключи, если все будет сделано правильно - то продукт будет активирован на 365 дней. У меня уже 2 года все работает просто замечательно . Е сли что по скайпу отвечу и помогу - пиши в личку. И ставь обязательно только официальные, а не левые ключи - на этом не надо экономить - других не слушай. Касперский - сейчас лучший по рейтингучем Нод
снесите каспера и поставьте нод