Прочее компьютерное

люди помогите пожалуйста! неработают калонки в розетку включены и в комп а звука нет. драйвера установлены! чё делать?

Need Your Heart
Тут варианты. Возможно драйверы не те. Возможно не в тот разьем (надо в зеленый) вставили.
Что еще.. . Может звук и есть - включите музыку попробуйте ( если только установили новомодную говносборку виндовс- не факт что в ней ДЛЯ УДОБСТВА включен системный звук)
Го
Голый
Лучший ответ
повысить громкость?
а если новые то сходить в магаз где купил и обьяснить проблему)
Настройте громкость на самом компе или посмотрите в тот ли слот вы колонки воткнули!
Для начала попробуй воткнуть в какой-нибудь плеер. Если заработает, то проблема в компе, если нет, то в колонках. Если проблема окажеться в колонках, то вскрывай и проверяй тестером (мультиметром или еще чем-нибудь подобным) все соединения. Чаще всего просто какой-нибудь контакт отходит - подпояешь его и делов.
А вот, если от плеера заработает, то такие варианты:
1) Ты не так воткнул в комп
2) Проблема в железе - скорее всего в разьеме. Они часто слетают. Выход то же, что и с колонками. Если в звуковухе (еще хуже во встроенной) - то я лично туда бы не полез. И, судя по вопросу, тебе то жде лучше не соваться.
3) Дрова плохие/неподходящие. Тут возможны варианты в зависимости от того, где ты их брал и кокая ОС стоит.
4) Возможно у тебя тупо выключен звук. Проверь. Если винда, то в панели управления где-то есть всякие настройки.