Прочее компьютерное
Что будет если в одну розетку включить два удлинителя и запитать много устройств?
Допустим у вас есть одна розетка 220v, в нее вы втыкаете удлинитель на 7 розеток и 6 из них задействуете под компьютеры, а в седьмую втыкаете ещё один удлинитель и туда ещё 7 ПК. Что будет в таком случае? Можно ли так делать?
Зависит от проводки и устройств.
Если от двух удлинителей будете заряжать 10 смартфонов - ничего.
А если пять электроплит и пять холодильников может и пыхнуть.
Успан Избастенов
Здесь зависит не только от нагрузки. Ещё много розеток и вилок, значит много контактов. Чем больше контактов, тем больше электрическое сопротивление. Может быть нагрев, плохой контакт источник пожара.
Ну я так делаю, только удлинители с розетками у меня самопальные, сечение провода квадрата 4))))
Будет перегрузка и пожар
Контакты в розетке со временем начнут плавится, и может произойти возгорание.
Нельзя так делать. Розетку новую делай.

если вы подключите к 13 розеткам блоки питания для телефонов то ни чего не будет если утюги то у вас отключится автомат в удлинителе если таковой есть или расплавиться провод
Да хоть три! А может и от одного устройства всё выгореть безо всякого удлинителя, а можно штук 70-100 зарядников подключить. Ты явно не в теме!
Ни чего не будет
Потребление компьютеров не такое и огромное
Вот если Вы в одну розетку воткнете через удлинитель штук семь утюгов или электро чайников- это другое
И нагрев соединений (в розетке), а как следствие- возгорание- чаще происходит от плохого контакта
Допустим- со временем- ослабли винтики в розетке, которые крепят провода (это часто происходит- обычно в элетро сети используют аллюминий, а это мягкий металл). Вот когда контакты ослабли- начинается нагрев самой розетки
Так что- даже от зарядника телефона может произойти возгорание
(Ну это образное выражение- возгорание ведь произошло не от зарядника, а от ослабших контактов)

будет большой барабум и на одного бомжа больше
если нагрузка превысит предел автомата, то его выбьет
Безопасно только посчитать общую нагрузку. Там ставить железный шкаф и автомат. На 16 ампер примерно.
Алексей Малышев
Сверху Вам говорят в основном придурки. Их не слушайте
Перегреваться будет, и в конце концов сгорит

Ну в реале так делать никто не будет, должен кабель нагреться, и раплавиться
Надо гуглить предел проводимой мощности проводки.
Просто если превысишь норму, тогда автомат от этой розетки выключится.
Вы что, не глупите! Понятно же, что будет.