Прочее компьютерное

ПОМОГИТЕ!!!Включила комп,а монитор светится красным цветом.Что делать?!!!

Попробуй посмотреть шнур, который подходит от системника к монитору, он может отойти. Удачи!
Семён Кузьмичёв
Лучший ответ
привет! реально сама ты нечего не сделаешь! надо проверить видеокарту если она встроенная! Если нет то схму мамки может она виновата! провериь в биосе если манитор кажет то сбой виндовс! Проверить сам манитор на внешний вход! Так как у тебя под рукой нет элементарно пару компов для проверки или такойже один хотяб котор работает то не парся! из все только ты можешь сама проверить загрузку в биосе и снять видеокарту и пробовть так без неё врубить манитор если снова не станет казать в биосе манитору пипсец и это так версия всего лишь на 15 %! Удачи!
если раньше всё нормально было, то пипец монитору, однозначно в сервисный
без вариантов
Vladimir Kazantsev
Кабуль монитора замените 100%
1.збросить настройки монитора
2. переустановить драйвер видеокарты
3. используйте другой разьем видеокарты

есть и другие способы - откатить драйвер, ручная настройка приложения - в которой видимо указаны другие цветовые схему, либо на мониторе гамма другая с наложением цвета.. тут тыкать пальцем во все стороны. . пробуйте первые а далее уже выяснится где загвоздка
может кониросность, яркость
Evgeny Ionochkin
ни одного нормального ответа, отключи кабель от компьютера, если монитор останется красным значит в ремонт
Сними очки!... розовые...;)))
Dima Voznuk
купить другой (самый лучший вариант)