Прочее компьютерное

А что делать если пропала языковая панель, то бишь не переключить с русского на англ и наоборот??где её вернуть?

Языковая панель Windows. Восстановление языковой панели
• Пуск - Панель управления - Язык и региональные стандарты.

• Откройте вкладку "Языки и клавиатуры"
• Во вкладке "Языки и клавиатуры" откройте "Изменить клавиатуру"
• В окне "Языки и службы текстового ввода" выберите "Языковая панель"
• Отметьте пункты "Закреплена в панели задач" и
"Отображать текстовые метки на языковой панели"
• и нажмите Применить и ОК
Александр Петухов
Лучший ответ
Если штатные способы не помогают -
Создайте на рабочем столе текстовый документ, скопируйте туда вот это:

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run]
"CTFMON.EXE"="C:\\WINDOWS\\system32\\ctfmon.exe"

Сохраните файл с расширением .reg
Запустите его, подтвердите изменения, перезагрузитесь.
Якунин Виталий
Ангелина, это такая мутная штука, эта языковая панель.. . Бывает так заморочено её восстанавливать, что все мозги набекренить можно. А, поставьте себе програмку Punto Switcher....Настройте в автозапуск с виндой, в настройках выставьте значок в виде флага страны, а еще можно настроить переключение раскладки клавиатуры на одну кнопусечку.. . ну.. . на Ctrl, к примеру, левую. Если хорошенько настроить, ну, вот хотя бы "не исправлять аббревиатуры" , то лучше и не придумаешь. А как дивно, когда текст набиваешь на латинице, а переключить забыл, а она сама раз и кракозябы стали англ буковинами! Попробуйте! И языковая панель ни к чему. К слову сказать, сам её специально убираю. Удачи!!!
Саня Артюх
Правой кнопкой внизу где пуск->панель->языковая панель
пуск панель управления язык и региональные стандарты
Dilshod Yakubjanov
не помню точно как там на винде всё это, но вроде правой кнопкой по панели и там где то есть восстановить языковую панель!