Прочее компьютерное

Кто понимает что то в интернете usb от Билайн?

Sanjik Chonaev
Может быть, все же не USB интернет, a USB модем? =)))
Что с ним случилось?
---------------------------------
Все правильно: 75 руб. в месяц, но включено всего 20 мегабайт трафика, остальное оплачивается отдельно, по 2,5р за мегабайт.
Три фильма вполне съедят эти 20 мегабайт, плюс сидели всю ночь.. .
Итого: 75р. за первые 20Мб, остается 25р на счету, которые съедаются следующими 10 мегабайтами.

Такой тариф подойдет, например, если пользоваться интернетом только для аськи или майл-агента, но никак не для просмотра фильмов и прослушивания музыки.
Могу порекомендовать только одно: подбирайте безлимитный тариф, то есть без ограничения трафика.
Например, 45 руб. в сутки, если планируете пользоваться интернетом не каждый день, или 495 руб. в месяц для постоянного использования, или ночной безлимит (с 00:00 до 07:59 - без ограничения, в остальное время 3,3 рубля за мегабайт) за 395 руб. в месяц...
Vladimir Peltik
Лучший ответ
Sanjik Chonaev спасибо)))
usb интерет от билайн - Это переносной usb-модем для прямого доступа в интернет. Максимальная скорость соединения 3,6Мегабит/с (На практике не более 1,5)
Использование модема довольно несложно: всего лишь надо вставить его в разъём usb на Вашем компьютере и он попросит Вас установить драйвера для модема, после чего Надо только подключиться к интернету в установленной им программе. Никаких дополнительных настроек не требует, Разве что использования удлинителя для улучшения качества сигнала WCDMA (3G) сигнала. Питерских таких тарифов не нашёл, но скорее всего у Вас не безлимит, а пакет трафика. Подключите тариф с безлимитным пакетом услуг (всё же какой бы тариф не был, 2 -3 Гигабайта, включенных в нормальную скорость, Хватит Вам на просмотр не более десяти фильмов. Данные модемы Рассчитаны не на объём информации, а всего лишь на свою мобильность...
я там тоже все понимаю