Прочее компьютерное
куда вставлять наушники к компу?? блин не могу отверстие найти(( я серьезно, скажите..
там должно быть гнездо зеленого цвета, туда. А микрофон в розовое гнездо, вроде так.
Наушники вставляются в ушные отверстия человека. А вот штеккер в соответствующий разъём, емимеющий как правило круглую форму. Разъёмы у компьютеров одинаковые как правило, но вообще в различной радиоаппаратуре их провода
они отличаются по диаметру.
Разъём называется линейный выход.
Он обозначен зелёным цветом.
они отличаются по диаметру.
Разъём называется линейный выход.
Он обозначен зелёным цветом.
у меня гнезда на клавиатуре находятся
Млин, да попробуй во все по очереди!!!
В разъем Jack 3.5мм для звука в звуковой карте. Он зеленого цвета, если колонки подключены, то отключи колонки и подключи наушники, хотя в некоторых колонках можно подключать другую аккустику, но качество уже будет похуже.
если нет на передней части системного блока входов, то сзади внизу должны быть две дырки (мини джэк) одна дырка для микрофона другая для наушников они разного цвета, там еще маленький рисуночек должен быть.
но это все только в том случае если звуковая карта нормальная. (она у вас вообще есть?)
3.5 мм
ну у меня например в тоже отверстие куда и колонки
с зади посмотри гнёзда на 3,5 ( у меня их 6 и я даже не знаю для чего ещё 3 нужны в принципе)
на колонках или пожешь сзади компа поискать отверстия есть куда вставляеш провод от колонок туда наушники вставь=)
у меня впереди есть
мот де в калонках)
А если нет микрафона??? Что тогда делать?
Например, вставила в (зеленый) И высветилось (Наушники подключены)
А они сами не вкл
Что делать:?
А они сами не вкл
Что делать:?
Вставляются наушники в зелёное гнездо или же чёрное гнездо.
памагити не магу найти куда вставить микро от наушников M-460HV