Прочее компьютерное
есть вопрос. самая лучшая поисковая система!
гугл
яндыкс и гуголь
Яндекс.
Google пользуюсь один раз из двадцати.
Нигма
Всегда пользуюсь Google на прочих частенько можно прочитать "искомая комбинация слов не найдена"
Google — первая по популярности (77,05 %)) в мире поисковая система, обрабатывающая более 40 миллиардов запросов в месяц (доля рынка 62,4 %).
Поисковой системой Google владеет корпорация Google Inc.
Лидер поисковых машин интернета, занимает более 60 % мирового рынка и индексирует более 8 миллиардов веб-страниц. Google может находить информацию на 191 языке (c 15 октября 2009).
Поддерживает поиск в документах форматов PDF, RTF, PostScript, Microsoft Word, Microsoft Excel, Microsoft PowerPoint и других.
Поисковая система Google была создана в качестве учебного проекта студентов Стэнфордского университета Ларри Пейджа и Сергея Брина. Они в 1996 году работали над поисковой системой BackRub, а в 1998 году на её основе создали поисковую систему Google.
Хотя корпорация была основана 4 сентября 1998 года, а домен Google.com зарегистрирован 15 сентября 1997 года, поисковик (с 2005 года) иногда отмечает свой день рождения и в другой день: как 7, так и 27 сентября [5][6].
Слово Google произошло от неправильного написания числа Гугол (Googol) Сергеем Брином, которое означает десять в сотой степени - 10100
В системе Гугл GOOGLE был реализован новый принцип поиска - первыми выдаются результаты с большим числом обращений. И вообще - GOOGLE становится целым миром. Здесь, кромепочты, и работа в облаке и сохранения там же и совместная работа. Дальше будет только больше.
вполне устраивает www.нигма. рф
mail. yandex/ google. три поисковика одинаковый результат.
гугл - без вариантов
я пользуюсь гуглом и мне нра!!
Гугл и только гугл))
Гугл