Прочее компьютерное

S.O.S Я видемо подхватила вирус! Пожалуйста подскажите что делать!

На мониторе окно с жаркими картинками! И просят внести денег на определённый № телефона в течении 12 часов. Пожалуйсто подскажите можно ли это как то удалить и возможно ли это? Очень жду ответ!
Dilhayot Dadahanov
Сервис деактивации вымогателей-блокеров
http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
Важно!

* Если ваш компьютер заблокирован, укажите номер телефона вымогателя и текст сообщения, который мошенники требуют отправить в СМС.

* Если ваши файлы зашифрованы вымогателем, введите в поле "Номер телефона/Название вымогателя" слово cryzip, а в поле "Текст сообщения/ID" - номер ID, который мошенники требуют указать в теме письма.

Внимание: если вы хотите получить все возможные варианты кодов разблокировки, то заполните только поле "Номер телефона/Название вымогателя", а поле "Текст сообщения/ID" оставьте пустым.
Андрей Волков
Лучший ответ
если длинный номер только перестановка винды
С начала сделай перезагрзку, не поможет сделай восстановление системы:
Пуск-Программы-стандартные-Служебные возможности-востановление системы.
2 способ-Пуск-настройка-панель управления-установка и удаление программ-определяем по времени и дате последниюустановку и удаляем её-делаем перезагрузку.
скачайте данную ссылку http://www.freedrweb.com/download+cureit... проверьте комп на вирусы
Артём Любин
порнобаннер... Качайте CureIt
Poe Prod
На какой номер просят, напиши я дам код
Откат системы дня на 2 обычно помогает
http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker http://www.drweb.com/unlocker/index/?lng=ru http://virusinfo.info/deblocker/ На этих сайтах можно подобрать код деактивации банера.
почисть реестр и будет счастье, хотя мне кажется ты походу не знаешь что это)))
я его примерно час назад подцепил, только что избавился!
запусти диспетчер задач, контрол - шифт - Esc, баннер будет поверх него, придётся постоянно эти 3 кнопки нажимать. Приложения и снимаешь задачу. нажимаешь Новая задача, обзор, ищешь антивирус. нашёл, запустил, обновляй его, после этого запускай полное сканирование.
точно также ищешь свой браузер, заходишь в интернет, скачиваешь любую программу, которая ищет, удаляет шпионы, всякие неполадки устраняет. лично у меня это Advanced SistemCare. скачиваешь, устанавливаешь, запускаешь сканирование, удаляешь все угрозы, шпионы, Историю в браузере, весь этот мусор. когда антивирус закончит, также всё лечишь, вырубаешь комп, включаешь обратно ( перезагрузка) и вуаля.
Лично у меня так получилось. в интернете есть и др. способы ( переустановить винду, восстановление системы, и т. д. и т. п.)
1)Зайди на сайт твоего антивируса .
2) Попробуй найти там ключи активации .
3) Попробуй активировать его .
4) Если подействовало полностью почистий компьютер .
У меня такая фигня была NOD 32 быстро нашол !
значит это так. Запускаете компьютер в безопасном режиме, заходите в систему и скануруете все антивирусом. Для этого советую Доктор Вэб или Касперский. Если все будите делать правильно - антивирус сам его найдет и вы сможете эту чуму просто удалить:)
если у вас есть антивирус то сканируйте комп и обновите антивирус
German Teterin