Прочее компьютерное

вот почему когда комп подхватил вирус и ты не знаешь, как с ним бороться-сильно охота повеситься или раздолбать его???

пользуйся антивирем и не качай всякую ху....
Игорек .........
Лучший ответ
Зомбик Зомбиков так ведь всегда пользуюсь-это и обидно(((
Странно, почему у меня компы никогда не хватали вирусов?
Каныбек Абдуов
скачай вот этот антивирусный лечащий сканер от доктор веб http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru , он предложит быструю проверку, согласись, после оканчания быстрой проверки запусти сразу же полную проверку, все что найдет из вирусов нажимай да лечить - удолять что он сам предложит! перед лечением нужно отключится от интернета !!!и отключить востоновление систеы на всех дисках ( в свойствах системы в пункете востоновление системы )

Потом скачать AVZ http://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php в меню "область поиска " выбрать все жеские диски, перейти в меню "параметры поиска" поставить там все галочки и поднять ползунок эврестического анализа вверх и нажать пуск

а потом как излечишь компьютер то скачай и поставить вот этот бесплатный антивирус АВАСТ 5 версии ---->>> http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download после регистрации он будет работать год, потом через год опять регестрируешь и опять год пользуешся и так далее, и вирусов он таких не пропустит =)
- могу посоветовать программу для резервного копирвания Acronis True Image Home - за 15 минут восстановить весь диск (из предварительно созданного архива) очень удобно
Kwant Kwant
если антивирусная программа нашла вирус, то с ним можно справиться, по любому и ума большого здесь не надо, если не нашла, а он висит в процессах и здесь не составляет труда найти его, главное разобраться в процессах
Димон Жуковский опиши чем искала и что делала
странно, но я ничего не подхватываю. . даже обидно иногда становится.. .
а вообще, не стоит нервничать по таким пустякам))
Виталий Чиж
Зомбик Зомбиков значит тебе сильно везет)))а я вот уже ночь сижу голову ломаю и не могу не нервничать((((
вирус не СПИД, это изличимо
А что с ним бороться то ...есть антивируска ...и желание содержать в поряде свой комп, зубы поутрам чистим чистим, посуду моем из которой едим и вовсе не ломает.. . а единожды настроить антивирус и сканировать время от времени так сразу вешаться...
Не стоит так жестко, это всего лишь кусок железа с проводами.
Олег Удалов