Прочее компьютерное

Как отблокировать System Volume Information

у меня пишет отказано в доступе как отблокировать я администратор компа
Попробуй с помошью cmd.exe
Дмитрий Тертичный
Лучший ответ
Ну что?
Почему тогда не знаешь, как зайти в папку?
Значит администратор ты не настоящий!
Добавь себя как владельца.
Где это - сам должен знать!
Vitalik Lyan
System Volume Information - это файлы для восстановления системы (Ваши точки восстановления) .
Для того чтобы удалить или отредактировать эти файлы (обычно удалить) - надо отключить восстановление системы.
Мой компьютер- правой кнопкой - СВОЙСТВА-Восстановление системы.
мой компьютер - сервис - свойства папки - ВИД
галка: использовать простой (общий) доступ к файлам

потом правой кнопкой на папке - вкладка безопасность
добавить себя в список, поставить полный доступ

сделать все что хочешь с папкой, после чего УДАЛИТЬ себя из списка доступа к этой папке (не надо давать лишнего повода вирусам устроиться поудобнее)

и напоследок: нормальные люди ДАВНО отключили "восстановление системы" - т. к. современные вирусы ОЧЕНЬ любят эту службу (это совет для AlenaAE) ;)
на дисках с файловой системой NTFS туда даже администраторов не пустит
Вадим =)
System volume information что это за папка?
Как удалить system volume information?
System volume information как очистить?
На флешке папка system volume information?
Как открыть доступ к этой папке?

Ответы на все эти вопросы вы сможете узнать в одной статье. От себя скажу вот что - удалять ее ну не совсем правильное решение, могут быть проблемки - как написано в статье то если у вас стоит НТФС (это какая-то файловая систама) то в папке этой она хранит какие-то документы свои важные и если ее принудительно удалить ...то документы будут потеряны и возможны сбои в будущем.. в общем все дело в том что чистить папку System Volume Information нужно правильно.

Рекомендую короче почитать эту статейку:

http://virtmachine.ru/system-volume-information-chto-eto-za-papka.html
Олег К.