Вот Вам точный ответ:
Windows key enterprise edition 8.1
Позволяет сбросить пароли всех учётных записей, в архиве ISO образ. NERO.Функция (Записать образ на диск)
Скачать: http://ifolder.ru/10169855
Установить в BIOS загрузку с CD-ROM, загрузиться с диска.
Последовательность действий в программе.
1. Ждём загрузки программы до чёрного экрана с надписями.
2. Enter нажимать нигде не надо.
3. Жмём в последовательности:
1 /Y /1 / Y / 1 / Появляется надпись / Reset ???password "y/n" далее
/ Y /Y/
Перегрузить!
Прочее компьютерное
Если поставить на Windows сложный пароль администратора, его не смогут взломать?
Виндовс - одна большая дыра.
Загружаешься с диска с ERD-commander и просто снимаешь пароль администратора или создаешь нового.
Простой LiveCD со сбрасывателем отправит твой супер-пупер сложный пароль в унитаз. Легко и непринужденно.
нет
если есть прямой доступ к компу - легко
Нефиг делать. Пальци в дверь и паяльник в попу - пароль ломается на раз!
Смогут конечно.
можно взломать любой, за пять минут. есть програма, на это идет 2-3 минуты. ты просто вводиш свой пароль и всё
Смотря кто будет стараться, а если воообще, то смогут.
смогут. есть проги для сноса паролей.
снести конечно смогут, а вот взломать... у меня второй месяц SAMInsaid хешь жует и до сих пор пока безрезультатно (только до 12 символа дошел)
Даниил Ненашев
Так зачем жевать хеш, если можно быстро снести?
Михаил Кудряшов
такая проблемка, что предыдущий админ паролей не оставил - а сетка смешанная винда в паре с нетварью - к виндозному серваку я доступ получу...и что? - нетварь на консоль все равно не пустит - вот и жую ((((
Смогут)
ставьте программу тру крипт она шифрует жесткий диск, там можно поставить пароль 20+ символов, его точно не смогут взломать :)
смогут! с помощью безопасного режима (для этого достаточно нажать сброс компьютера раз 5 с промижутком времени секунды 4! таким образом можно удалить пароль и поставить свой)