Прочее компьютерное
у меня ту комп отключился...
на синем фоне надпись появилась....что-то об ошибке писали....потом всё исчезло, произошла перезагрузка...и опять всё нормально...что это?
ни чего не сноси и не слушай бред про экран смерти просто конфликт в железе и всё. у меня к примеру память одна к другой не подходила одну планку выдернул и всё норм. прочитай что пишут и выясниш
Андрей Жульдиков
пасиб))
Денис Ершов
Если же конфликт в железе, то он значит вызван какими-то действиями, а не просто так с неба такая проблема упала... Если же и производились какие-то махинации с системником, то нужно так и писать, а раз такового не оговаривалось в данном вопросе, то ты не прав!!!!
такое бывает.. . если редко не обращай внимания.. . если часто постоянно то что то глючит.... что надо смотреть согласно информации на синем экране.. . код ошибки и тп...
Перегрузка CPU и ОЗУ.. . Такое бывает из-за перенагрузки на данные аспекты.. . Если всё нормально загрузилось после, то не беспокойся.. . А если же такая проблема будет появляться вновь и вноь, и не будет давать загружать ОС, то тут ни чего не останется как переустанавливать ОС.. . Если же конечно у вас нет загрузочной ОС на диске, то 100%, а если же у вас имеется такой диск и вы способны самостоятельно решить данную проблему, то у вас всё должно получиться)))))))))
Андрей Жульдиков
FisHeR Thanks
экран смерти !
сноси винду и всё будет хорошо ! :D
вставляешь диск с Windows 7 > format C > бьёшь на Ц > автоматическая установка > да да ок ок да ок дададада ок и идёшь кофийок попивать
сноси винду и всё будет хорошо ! :D
Андрей Жульдиков
звучит устрашающе....экран смерти...ууу
синий экран смерти
если такое будет повторяться, необходимо будет узнавать причину и решать проблему
Андрей Жульдиков
как причину узнать?
Александр Ковальчук
надо связать с этим какое то действие
мб недавно чтото устанавливали, меняли конфигурацию
причин может быть множество
экран смерти, значит на компе уже что то не то.. , переустанавливай либо узнавай что за глюк
забуть-проехали
и чё????
Андрей Жульдиков
чё, чё...помочь не можешь и не спрашивай...