Прочее компьютерное

Сумки для ноутбука!!! Вроде плевое дело, а оказывается нет!

Могу сказать как я выбирала сумку: пришла в магазин, показала пальцем модель ноутбука (хорошо что оказалась такая-же как у меня, но если-бы не было- выбрала бы любую с подходящим размером) и сказала: "мне нужна сумка под такой ноут". Дальше работали продавцы- показывали какие есть под этот размер, как он будет там лежать и что рядом поместиться. Положили в сумку, осталось место под провода, дизайн меня устроил- тогда и купила.
Dias Saparov
Лучший ответ
Евгений Дуболазов мы уже безуспешно один раз обошли все магазины, нам по внешнему виду они не нравятся, понравилась 1 моделька, но в нее только сам ноут и влезет((( завтра пойду контрольный раз))))) Вашим способом)
Dias Saparov Если не лень носить- возьмите свой ноут, точно будете знать как что входит. И вообще- сумка для ноута- дело ответственное!
Дык! Не все подходят )))
Сумка Dicota 16,4" Base XX Universal NotebookCase (N22768P)
CASE LOGIC 16" (ENA116K)
CASE LOGIC 15-16" VNCI116
Чехол Dicota 15"/16,4" SmartSkin черный (N22328N)
Сумка Dicota Casual Series Casual Smart 15''/16,4'' Black (N28088P)
Case Logic 16" (PBCI-116G)
Case Logic 16" Hard Shell Laptop Sleeve (QNS116K)
Рюкзак Dell Nylon Backpack
И так далее...
Хотите сколиоз - ищите сумку.
А я рекомендовал бы рюкзачок - и места больше и носить удобнее. В моем рюкзачке помещается ноут, два бухгалтерских гроссбуха, все провода, мышка, еще и удлинитель. Весит все это прилично и в руке или на одном плече было бы очень неудобно.
Рудольф Беккер
Паня Ломейко это хорошо - рюкзак, но зачем себе второй рюкзак для ноута, всмысле куда его девать? в таком случае лучше сумку купить)
Возьми чуть побольше... там перегородка в комплекте есть.
Можно ещё чё засунуть ...например зарядник, мышку, банку пива и на зачёт с похмела смело иди ;)
Valeru Gritco
На этом сайте очень большой выбор lopatnik.ru/catalog/4297.php Изделия из натуральных материалов, стильный разнообразный дизайн, высокое качество. На сайте продукция многих известных брендов. Быстрая доставка.
Вот сумочки класс, унисекс !
https://youtu.be/v0lj25KwZxg