в висте была такая проблема. решалась регулярной чисткой диска. ну и цклинер в помощь.
зы. люди которые говорят что это вирус, пусть назовут версию этого чудесного вируса, а то городят чушь. особенно должно быть стыдно человеку с ником "ПРОГРАМИСТ",мало того что в нике ошибка, тоже бормочет про вирус, хотя если бы он был настоящим программистом то пять раз бы подумал прежде чем на мифический вирус сваливать.
Прочее компьютерное
я заметил у меня на диске С память заполняется сама, хотя ни чего я туда не закачиваю, что это может быть???
прежде всего сорите вы на винте работая в инете с прогами играми и тп
Если под "памятью" имеется ввиду винчестер, то его нужно чистить. Если перегружается операционная память (Выдаёт например: "Память не может быть read") То у вас проблемы.
однозначно вирус
а сам как думаеш че это вирус канечно проверь камп
у тя идет теневое копирование файлов ( резервные сохранения) - займись очисткой жесткого диска или в службе отключи теневое копирование
Система восстановления операционной системы включена? Возможно она и заполняет.
Во первых для диска не существует понятия "память"
А занятое дисковое пространство увеличиваеться по многим причинам, многие программы, игры при установке (дажена другой диск) создают папки и хранят файлы на диске С, при работе (особенно игрушек) мы сохраняем промежуточные сеансы, уровни и т. д что тоже как правило происходит на диске С
Не говоря уж о том что многие любят сохранять информацию на "Рабочем столе"
Временные файлы, которые скачиваются, когда ты по инету ходишь.
Грязь с и-нета
Там это может быть архивация, кеш браузера.... Короче ставь клинер. А если есть, тогда проверь на вирусы и отключи архивацию...
вирус 100%, совет скачай хороший антивирус
Вирусы
вирус на все 100%