Прочее компьютерное

я заметил у меня на диске С память заполняется сама, хотя ни чего я туда не закачиваю, что это может быть???

Шер Икенов
в висте была такая проблема. решалась регулярной чисткой диска. ну и цклинер в помощь.
зы. люди которые говорят что это вирус, пусть назовут версию этого чудесного вируса, а то городят чушь. особенно должно быть стыдно человеку с ником "ПРОГРАМИСТ",мало того что в нике ошибка, тоже бормочет про вирус, хотя если бы он был настоящим программистом то пять раз бы подумал прежде чем на мифический вирус сваливать.
Виктор Евстигнеев
Лучший ответ
прежде всего сорите вы на винте работая в инете с прогами играми и тп
Андрей Скляров
Если под "памятью" имеется ввиду винчестер, то его нужно чистить. Если перегружается операционная память (Выдаёт например: "Память не может быть read") То у вас проблемы.
OK
Oleg Konstantinov
однозначно вирус
а сам как думаеш че это вирус канечно проверь камп
у тя идет теневое копирование файлов ( резервные сохранения) - займись очисткой жесткого диска или в службе отключи теневое копирование
Система восстановления операционной системы включена? Возможно она и заполняет.
Во первых для диска не существует понятия "память"
А занятое дисковое пространство увеличиваеться по многим причинам, многие программы, игры при установке (дажена другой диск) создают папки и хранят файлы на диске С, при работе (особенно игрушек) мы сохраняем промежуточные сеансы, уровни и т. д что тоже как правило происходит на диске С
Не говоря уж о том что многие любят сохранять информацию на "Рабочем столе"
Denis Bedretdinov
Временные файлы, которые скачиваются, когда ты по инету ходишь.
Грязь с и-нета
Ekaa Ekaa
Там это может быть архивация, кеш браузера.... Короче ставь клинер. А если есть, тогда проверь на вирусы и отключи архивацию...
вирус 100%, совет скачай хороший антивирус
Вирусы
вирус на все 100%
_ )))