Прочее компьютерное

Языковая панель Windows. Восстановление языковой панели
• Пуск - Панель управления - Язык и региональные стандарты.
• Откройте вкладку "Языки и клавиатуры"
• Во вкладке "Языки и клавиатуры" откройте "Изменить клавиатуру"
• В окне "Языки и службы текстового ввода" выберите "Языковая панель"
• Отметьте пункты "Закреплена в панели задач" и
"Отображать текстовые метки на языковой панели"
• и нажмите Применить и ОК
Помогите пропала языковой значек на панели!?
младшая сестра налазила не могу как восстановить! не в панеле задач не в языке и регионе нет... подскажите пожалуйста как обратно все восстановить?

• Откройте вкладку "Языки и клавиатуры"
• и нажмите Применить и ОК

Правый клик по раб. столу - "создать текстовый документ", скопируйте туда вот это:
Windows Registry Editor Version 5.00
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run]
"CTFMON.EXE"="C:\\WINDOWS\\system32\\ctfmon.exe"
Сохраните файл с расширением .reg несмотря на предупреждения системы.
Запустите его, подтвердите изменения, перезагрузитесь, после перезагрузки файл можно удалить.
Windows Registry Editor Version 5.00
Я тоже попадал на такое. Как-то удалился. Установи Punto Switcher он его восстанавливает.
хреновиной не занимайся. скачай и установи punto switcher
на панели задач кликай правой кнопкой, дальшепанели инструментов и галочку напротив "языковая панель))
Какая операционная система ?
Для Виндос 7 - нажимаешь на правую кнопки мышки на пустое место внизу на панели задач (зона справа от кнопки "пуск" и до конца экрана) . В появившемся меню выбираешь "панели", а далее ставишь галочку на "Языковая панель".
войди в панель задач это нажимаешь на правую кнопку мышки на панели задач там входишь панели инструментов и вкючаешь языковую панель
перезагрузи комп если нету обратись в службу подержки твоего региона
перезагрузите пк если не поможет то пошарьте в настройках панели