Скринмейты или ScreenMates в переводе с английского дословно «экранный друг» . Скринмейты — программы, которые симулируют жизнь виртуального животного, человека или другого объекта на рабочем столе экрана компьютера. Скринмейты появились с основания Windows. В версии Windows 3.1 известен первый японский screenmate Neko. Screenmates — это обычно бесплатные программные продукты, созданные с целью рекламы или развлечения. Более ранние версии данных программ не имеют сайтов — источников поддержки.
Пуск - Панель управления - установка и удаление программ, найди и удали ее
P.S. Посмотри название по процессу в диспетчере
Прочее компьютерное
Помогите! По экрану монитора бегают зверьки, как их убрать? Может вирус?
Выпейте огуречного рассола.... И отдохните.. . зверьки исчезнут!
прибежали с интернета .. у вас наверно уютно там, вот и бегают
красивая у тебя аватарка. При таких девушках все мужички должны бегать вокруг экрана и по дому.
А какие, пушистые? А вообще-то если у тебя самой не глюки, то скорее всего программа - шутка, или вирус такой. Как правило безвредный, просто ради смеха.
подожди, скоро отпустит
Нет, не вирус.
Зайдите Пуск - Панель управления - установка и удаление программ - -выберите программку VPets - удалите.
зверьки чего нить в лапах держат-глянь -ну ссылки какие или порнобанеры
может из друзей кто пошутил . есть такие программы шутки.
не бзди, скоро охотник придет
белка! точно белка!
Это не монитор. это аквариум..
что курил? марихуана? какаин? не чё проспишся проёдёт
есть программа такая)
попробуйте нажать ctrl+alt+delete и всплывёт диспетчер задач
посмотрите там, которая не должна быть открыта закройте