Прочее компьютерное
случайно!!!!форматнул раздел на 300гигов...так колекция фильмов и музыки!!!!как восстановить??
кто иммено влетал сам и востанавливал сам??7
скачай любой софт для восстановления данных. Но до этого ничего на этот диск не записывай, есть шанс перезаписи этих файлов.
Восстановить-то можно. Поищи проги в интернете, почти все они восстанавливают данные после форматирования, - заморочка в ином, -= первое, - тебе нужно свободное пространство на диске, данные не восстанавливаются на то же место где были, то есть тебе, помимо этого харда, что ты будешь восстанавливать, нужен ещё хард, КУДА ты будешь восстанавливать, директорию обозначить. Эти твои 300 Гигов, - будут в работе, с НИХ будет восстанавливаться инфа, сначала сканировать, это долго, не очень долго, ну часа четыре ( допустим) Потом восстановление, а это ДОЛГО. Ну часов 12,если не больше. То есть... тебе нужно МЕСТО дополнительное в компе, твой хард+ ещё пустого места на другом ( или хард или локальный диск) ну и в ночь поставь. Учти, не ВСЁ восстановится как было, что-то погибло навсегда.
Алексей Малинов
свободный почти весь второй жескарь..гигов пятьсот на нём есть(у меня два по 1тб и один на 120гиг под винду
Алексей Малинов
по поводу восстановления!!!!вытащил процентов 80..с помощью Racuva....другие проги(а уж поверь накачал и попробывал))))видео всё текст и музыка вся!!!!вот фото много потерь
Практически нечего не востановишь... а что востановится будет повреждено... И скажи мне как это можно сделать случайно?
Алексей Малинов
да курить нужно меньше)))((((..ставил винду (а пёрло ещё как)И НЕ тот раздел форматнул быстрым форматированием)))))
Быстрее выйдет скачать и фильмы и музыку снова ))) И не заморачиваться с восстановлением, а программы для восстановления есть ищи в инете ...R-Studio, Recuva и т. д.
восстановить можно, R-studio
Если бы ты удалил через корзину, то восстановить можно было бы, а так ты форматировал, значит ничего не восстановится.
http://melnikof.at.ua/load/kak_vosstanovit_udalennye_fajjly/1-1-0-7 Recover 4 All pro - Программа позволяет находить и восстанавливать удаленные файлы. Может восстанавливать как файлы, защищенные Корзиной Windows, так и файлы, удаленные в обход Корзины.
К сожалению никак (((( Что упало, то пропало! Есть проги по восстановлению инфы ( посмотри на RUNHACKER.RU), но они не помогут. Помогают только, если удалил файл, а если форматнул, то с концами ((((