Прочее компьютерное

У меня упал ноутбук

У меня упал ноутбук. После этого он работал но стал подвисать. Я его перезагрузила после этого он когда включаться стал появилось черное окно и вылезло сообщение ошибка жесткого диска. Что с ним может быть и можно ли как то отремонтировать? Ноутбук совсем новый, даже недели нет(((
Hizri Nuranmatov
ДАЖЕ НЕ ДУМАЙ НЕСТИ В ГАРАНТИЮ!! ! Определить что жесткий диск сломался из-за падения, проще простого. Они само собой это определят, но вот определять они это будут около месяца. Во всех гарантийках очень долго проверяют. В результате через месяц получишь свой сломанный ноутбук. Лучше купить новый жесткий диск (1200-1400р) И установить его. Потом винду на него поставить и все) Полюбому есть знакомые, которые могут это сделать (там ничего трудного)
Vasso Online
Лучший ответ
Если нет внешних повреждений, сдайте, где покупали.
Если видимых повреждений нет - в сервис. Сделать невинное лицо, мол сломался почему-то жесткий диск. Если есть повреждения, видимые невооруженным глазом, то все тоже самое, только за свой счет. Может и еще что-то придется заменить
неси в гарантию. походу жеский диск прясонуло хорошо при ударе. или замена или ремонт.
На 99% жесткому диску крышка - сохраняй быстро данные на другие носители.
Есть также вероятность трещины в материнской плате (но редко...) .

Если внешних повреждений нет - в гарантию. Если есть - отдаешь знакомому компьютерщику, он посмотрит - так дешевле будет )))
ну так отнеси его по гарантии. Естественно не говори что роняла его...
у меня так же было
в сервисе все отремонтировали, правда данные стерлись ((
но вашему ведь неделя, так что не страшно
вряд-ли. это негарантийный случай. жесткий диск в работающем состоянии страшно уязвим к ударам.
увы, менять жесткий диск. Но сперва я бы на месте обратился к специалистам для полного тестирования. Не факт, что это жесткий диск
Если жесткий, то еще пол беды, хуже, если трещина в материнке=((( Неси в мастерскую...
Евгений Стець
Поднять пробовала ?
Ромич !!!!!!!!!!
ЛУчше по гарантии сдать.. . у тебя либо шлейф теперь отходит либо просто жесткий умирает по тихому (((
Отнеси скажи что так и было)))
Андрей Е
попробуй заменить хард д