Прочее компьютерное

Кто знает, что за аппарат на столе у президента ?

П О Л И Г Р А Ф однако.. .
Как обмануть полиграф? Методы противодействия
Сегодня в обществе циркулирует миф о суперэффективности полиграфа. Досадные оплошности списываются на недостаточную квалификацию отдельных специалистов, но сама надежность технологии почти не ставится под сомнение. На страницах различных изданий нередко можно прочитать «авторитетные данные» , что достоверность проверок на детекторе лжи составляет 90-95 процентов, а то и выше. Этот миф изо всех сил поддерживается как самими полиграфологами, так и прочими заинтересованными структурами. Во-первых — в рекламных целях, чтобы создавать коммерческий спрос на такого рода услуги. Они стоят недешево и приносят специализированным фирмам неплохой доход. Во-вторых — чтобы оказывать психологическое давление на тестируемых, лишая их воли к сопротивлению и повышая таким образом результативность проверок. Такой подход, образно говоря, помогает обеспечить победу еще до начала сражения. В-третьих, существуют более глубокие, социально-психологические аспекты этого явления. Еще в древности знали, что страх и одновременное восхищение толпы перед чем-то таинственным и могущественным — это основа власти над ней. Миф о могуществе полиграфа, который сегодня культивируется — не исключение. «Начальники» его используют и будут использовать, чтобы держать в повиновении тех, кто находится ниже их на социальной лестнице (народ, плебс, подчиненных, офисный планктон — называйте как хотите) .

и т. д.
Андрей Смусев
Лучший ответ
_ Dj_M_A_L_O_Y_ ну ты дурак однако
я думаю, нам не надо знать это
яДРЁный чемоданчег..
космической связи.
Денис Китицин
Дак, вот он какой, ядерный чемоданчик!
станция слежения (пульт управления) . :)
Гомер Симпсон
электрическая печатная машинка
Гани Максут
переносной агрегат, монитор, пульт переключать камеры наблюдения, двигать ими, там вроде сидиром ,

справо от Медведева ещё один монитор стоит ..

такие вроде на подводных съёмках используют ...
ядерный чемоданчик с красной кнопкой
Воронов Андрей
видеонаблюдение за гражданами во всех местах
Игорь Шурупов
Это для тренировки собаки. Вон она как заинтересованно смотрит.
Может, что-то типа ГЛОНАСС,... президент оценивает работу системы?
меньше знаеш-крепче спиш...
бандура какая то
Сабит Тилепов
может детектор лжи!
Гафур Мажитов
Чемоданчик в нём - компьютер со спутниковой антенной для оперативной т е л е в и з и о н н о й связи с министрами и губернаторами.
да дожили демократия блин
Это аппарат для производства сахарной ваты, при помощи которой президент затыкает нам уши и залепляет глаза.
Первый русский мобильный телефон, который поступит в продажу в следующем году
это советский экшен-игра красная кнопка. суть выбери страну и нажми красную кнопку. игра очень увлеченная смотрите как ему весело))
Iulian Chichioi
Iulian Chichioi ой за мной какие то люди приехали в черных ожеждах прощайте люди. не знаю много ли я напишу еще ответов в своей жиз
это не аппарат, а агрегат))
Это первая модель ноутбука, произведенного в России.
Caidahmetov Kanat
Это полиграф!
Это спец. связь, Раз-Путин, Два-Путин!