Dell Latitude E6400
Lenovo ThinkPad T410
И вообще любые ноутбуки из этих серий. Даже старые, даже древние. Лучше нет ничего. Практически вечные ноуты.
Асусоасеры не берите. Выброс денег на ветер.
Прочее компьютерное
Посоветуйте офисный ноутбук. Нужен хороший офисный ноутбук( 13-16тысяч)
Ноутбук ASUS K52N P320
http://www.mvideo.ru/products/30013060.html
Но он немного подороже
16990 руб
Ноутбук ASUS K52N P320
Самая популярная серия ноутбуков ASUS в 2010 году получила продолжение. В серии K выходит линейка обновленных моделей, сохранивших отличный дизайн, тщательно продуманную эрг ономику и превосходное соотношение возможностей и цены.
Ноутбуки серии K второго поколения получили значимые улучшения, которые выводят функциональность и удобство использования этих ноутбуков на качественно новый уровень. Так, в любой модели обновленной серии присутствует разъем HDMI для цифрового подключения ЖК-мониторов или ТВ-панелей, новая эргономичная клавиатура с большими промежутками между клавишами еще более удобна для ввода текста.
Многофункциональный тачпэд теперь получил поддержку функции MultiTouch. Известная многим пользователям проблема ошибок ввода из-за случайного касания тачпэда была изящно решена инженерами ASUS: теперь тачпэд игнорирует касания ладонью, распознавая только прикосновения пальцев.
K52N представляет собой 15-дюймовую модификацию серии на базе новейшего поколения мобильных процессоров AMD. Новейшие процессоры семейства выполнены по передовым в отрасли нормам технологического процесса.
Ноутбуки серии K52 комплектуются высококачественными стереодинамиками Altec Lansing SRS Premium Sound. Функциональность ноутбука дополняет веб-камера в верхней крышке.
Но он немного подороже
16990 руб
Ноутбук ASUS K52N P320
asus