Прочее компьютерное
как убрать не нужные записи?см. фото

Инструменты-Стереть недавнюю историю-Журнал форм и поиска -ставим флаг-Очистиь сейчас
или Инструменты-Настройки-Приватность--(внизу) -Панель адреса-При использовании панели адреса
предлагать ссылки: не предлагать-ОК
(вверху) История FIREFOX :не будет запоминать историю
предлагать ссылки: не предлагать-ОК
зайди в настройки браузера и удалить данные о просмотренных страницах
также можешь установить открывать с такой-то страницы
Не понял, что убрать? Это строка адреса. Зачем ее убирать? Или тебе просто другой адрес надо ввести? Тогда мышкой на нее и стирай и пиши свой.
Ага. Тебе адрес скрыть надо. Просто замажь кистью
Ну вот теперь понятно. Зайди в инструменты-настройки-приватность и удали всю историю, там надписи есть, нажмешь на них и все
в настройках - с какой страницы грузиться...
если я правильно понял вопрос так ты хочешь убрать ненужные тебе панели так просто нажми правой кнопкой мишки на них и убери галочки с тех панелей которые тебе не нужны. Если че не так так уточни вопрос!!
Это Мазила у Вас?? Тогда - Инструменты-Стереть недавнюю историю..., в открывшемся окошке поставте галочку на "Журнал посещений и загрузок" и жмите "Стереть сейчас", но это удалит все записи, а как по одной незнаю и неуверен можно ли!!!
в фотошопе, либо штампом, либо палец (размазывает участок картинки) , можно ластиком. это если нужно отредактировать скрин) ) а если изменить в самом браузере интерфейс - тогда в настройках.
убрать из списка ненужные адреса - просто выдели (не щелкая мышью) адрес и нажми Delete