Прочее компьютерное

Что-бы это значило? См. фото.

Подскажите причину.
Скорее всего 1-ое.
0x000000D1: DRIVER_IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL
Система попыталась обратиться к страничной памяти, используя процесс
ядра через IRQL высокого уровня. Самая типичная причина - плохой драйвер
устройства. Это может также быть вызвано поврежденной оперативной памятью,
или поврежденным файлом подкачки.

0x0000000A: IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL
Произошло вмешательство в виртуальную память на внутреннем процессе
IRQ высокого уровня.
Наиболее типичная причина возникновения - драйвер устройства
использует неверный адрес.
Ошибка возникает из-за плохих драйверов. Редко возникает из-за
неисправности одного из устройств в системе.
Шавкат Турдукулов
Лучший ответ
Была сделана попытка затронуть виртуальную память на внутреннем процессе IRQ уровня, который слишком высок. Если kernel debugger доступен, вы можете отследить, где именно система запнулась, 99% причина вкривых дровах, через verifier.exe попробуй устранить проблему
Алексей Прошин
Набери в гугле 0x00000001 и почитай
Muhtar Kaliev
пробей код ошибки- и всё узнаешь.. .
Дров не хватает....
конец винчестеру 50% нужно фарматнуть его . если после этого на следущий день после установки виндовс покажет такую же паутину винчестер можно выкидывать с окошка.
некоторые кластеры сдохли на винте и за необслуживания компьютера.
послушайте как работает винчестер.
звуки рабочего винта можно скачать
найти через гугл ссылки что то не вставляются я бы вставилбы ссылку
опыт показывает что лучше сразу переустановить виндовс дабы предотвратить новые проблемы системы . старые проблемы ОС порождают новые проблемы и ошибки.
windows переустановить придётся скорее всего
Hafis A.
Пуск - программы - стандартные - служебные - "Восстановление системы" (дальше разберетесь) .

Но! Если причина в сбойном драйвере какого-либо устройства, то я бы посоветовал перезагрузиться, в самом начале старта системы нажать F8 и выбрать "Загрузку последней удачной конфигурации".
виндоус полетел из-за вируса.
У меня было такое
АХТУНГ АХТУНГ
Конец ВИНДЕ
Удали и переустанови сетевые драйвера в безопасном режиме. И на всякий случай проверь оперативную память.