Прочее компьютерное

Если системник двухядерный можно к нему подключать 2 монитора 2 мышки и 2 клавиатуры?

Чисто по твоему вопросу:
Можно! клава и мышка ПС/2 + такие же, но ЮСБ
а 2 моника - так вообще без проблэм.
Только работать одновременно - это цирк! система будет слушать каждое устройство
Но чисто интуитивно понимаю, что вопрос в том, чтобы работать независимо.
Такого не пробовал.
Алишер Абдылдаев
Лучший ответ
Нет, конечно.
Можно, но не поэтому)) ) Да, и клавы с мышкой, это не касаеться, подключить то конечно можно, но что потом с ними делать?
Марат Набиев
Мониторы можно подключить оба, если у видеокарты 2 видеовыхода. А мыши и клавиатуры суй в любые свободные usb, и не обязательно на двухъядерном процессоре, правда они будут лишь дублировать друг друга. Мы с другом на одном компе так играли, он на одной клавиатуре. я на другой. Он на правых стрелочках, а я на WASD.
А мониторы можно настроить через параметры экрана. Можно их заделать как один широкий рабочий стол, чтобы когда мышь уводишь за правую границу левого экрана, она перескакивала на левый экран.
Расул Османов
Да и еще две бошки и две задници
О_о
Ruslan Zainalbekov
есть такая программа АСТЕР... глянь в поисковике)))
Тольки при наличии двух выходов для мышки и клавиатуры на материнке. И двух выходов для мониторов на видеокарте. Как видиш профессор тут непричем
lol
Владислав Кан
можно. но нужно установить программу астер. работа для двоих на одном компе
Можно. Но чтоб работать на мониторах отдельно, этого мало.
Adlet Sadykov
2 монитор можно а зачем 2 мышки и 2 клавиатуры?
D S