Прочее компьютерное

купила новый поцессор, подключаю к монитору LG

Купила новый процессор, подключила к монитору LG, процессор работает, а экран монитора остается черного цвета, на нем горит только лампочка желтого цвета. делаю все по инструкции.в чем проблема?
Вот скажи, КУДа ты подсоединяешь монитор??? ?
Вот процессор:
Проблема в том, что Вы процессор с системным блоком перепутали.
Может все таки системный блок, а не процессор ))) Видяха не подключена в новом блоке, или Вы подключаете не в тот порт
Maksat Kadirov
смотри кабели подключения к системнику
Теперь подключают процессоры к мониторам_))) я думал наоборот и блоки а не процессоры)), перебери свои видио карту, поддерживает она такое разрешение, сматри хватает ли ему питания ...смотри все его характеристики, и сматри что может твой комп
Сибай Энгс
Эм, может системны блок, или я дурак.
открываешь системный блок, видеокарта прямо перед табой в горизонтальном положении (обычно крановатая) включи какой нибудь фонарик с нижней стороны есть присоеденение к монитору скорее всего оно отошло !!!
Се
Сергей
Позови папу или хакера и все проблемы решены...
К разетке подключи или с видео карттой что-то не так
1 а материнская плата поддерживает данный вид процессоров?
(укажите модель материнской платы, версию биоса, модель процессора)
1. Судя по тому что горит желтая лампочка у вас монитор находится в режиме ожидания и все кабеля подсоединены.
2. Вполне возможно что не работает системный блок, хоть вы и написали что он работает, но это не значит что все его системы исправны. Если после включения ПК вы слышите один писк то системный блок работает нормально.
3. В таком случае на операционной системе может быть установлено слишком большое разрешение, чтобы это исправить нужно подключить ПК к другому монитору и выставить нужное разрешение.
видюха косяшная
Daniil Dranik