Инструкция по удалению баннера http://turbobit.net/y5n6cfqg178h.html
После удаления баннера блокера-вымогателя настоятельно рекомендуется проверить компьютер на вирусы, например с помощью утилиты Kaspersky Virus Removal Tool. http://turbobit.net/r26g0468dezb.html
перейдёте по ссылке - нажать простое скачивание - потом высветится премиум скачивание - нажмите кнопку СПАСИБО НЕ НАДО и скачиваете БЕСПЛАТНО - введите капчу и нажмите СКАЧАТЬ
Прочее компьютерное
как удалить банер с требованием пополнить счёт абонента "Билайн"
Заходим в bios и изменяем значения Даты: времени, изменив значение Года с 2011 на 2012, только именно Года! Жмём F10(Сохранить и выйти). Практически в 100% случаев попадаем на Рабочий стол.
Удаляем содержимое папки C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Temp (если необходимо, нужно включить отображение скрытых файлов в свойствах папки) , так как именно там, как правило находися вирус. Запускаем редактор реестра Пуск -> Выполнить -> regedit в ветке HKEY_LOCAL_MACHINE\software\microsoft\windows nt\current version\winlogon -> Userinit [string] C:\WINDOWS\system32\userinit.exe Значение параметра Userinit должно быть C:\WINDOWS\system32\userinit.exe и если это не так, то отредактировать! как правило в значении через запятую присутствует параметр вируса, который необходимо удалить. И в заключение проверить систему антивирусом. Перезагружаем компьютер. Баннер не загружается. В конце работы в bios устанавливаем снова 2011 год.
Данная методика подходит для лечения заражения всех типов вирусов ВИНЛОКЕР! Это на тот случай если у вас нет ни каких программ по разблокировке.
здесь есть инструкция по борьбе смс вымогателями читайте http://turbobit.net/download/folder/1044466
доктор веб хорошо с этим справляется
Это вирус! Даже не думайте им платить! Подробно, как избавиться от этой заразы можете посмотреть тут http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_lechit_virus-vwmogatel/
винду переустанови больше не как
Зайди на сай Касперский или дрВеб. Там тебе помогут обязательно и дадут рекомендации что надо делать после удаления баннера.
когда включается комп жми F12 и выбери безопасный режим
и так делай пока бан не пропадёт !!!