Прочее компьютерное

Я открыл окно и собираюсь выбросить в него комп,потому что он достал меня.Попробуйте меня отговорить. Жду ваши аргументы

Срочно скинь адрес, подскажи окно из которого выбросишь, я под него встану, постараюсь поймать. Тебе не нужен, а кто то из детей так мечтает о том, чтоб хоть какой нибудь, пусть самый слабенький, но у него был бы компьютер! Хоть раз попробуй сделать доброе дело, вместо того, чтоб психовать....
Сашка Шланг
Лучший ответ
Единственный аргумент не выбрасывать- если у тебя есть девушка/жена, машина/квартира, хорошая работа/стабильный доход то тогда оставь. А если всего вышеперечисленного нет- выкидывай и вперед, жить нормальной жизнью!
подожди когда мент будет мимо проходить
одобряю ,,,кидай
Подожди! Я еще не добежал к тебе под окно!!!
блин, а админам то каково?!!! у них такое желание почти в постоянку!! ! и комп не один!!!
Солидарен - выбрасывай
главное чтоб не на человека упал, а так херачь! я пожалуй тоже рабочий выкину!
это слишком лехкая для него смерть, попробуй через повешенье
И это всё пройдёт!. . Этому изречению не одна тысяча лет. Так что поберегите свой комп. Он Вам ещё пригодиться!
Сергей Титов
на кой ты нам сдался. Хочешь выбрасывай, не зашиби никого.
зачем выкидывать!! ! потом тебя достанет то, что ты не простишь себе, что не продал его)))
Ю Ус
не надо выбрасывать.. . лучьше мне отдай...
100% ~Manoha~
лучше в комисионку сдай, или в эльдорадо старую технику принимают, скидочку получишь.
Паша Шушлебин
Закройте окно, дует, холодно.
зачем выкидываешь брат, им же можно орехи колоть)))
лучше продать)
Не не не ето быстрая смерть, лучше взять пивка поджечь его и смотреть как он догораетю Мне тожь оч хотелось че нить со своим компом зделать