все папки открываются медленно, не глючат, а именно медленно.
захожу в игру и там тоже самое, ФПС высокий, но все происходит в 2 раза медленней. захожу в Counter Strike 1.6 там все двигаются с нормальной скоростью, а я медленно бегаю, прыгаю и стреляю.
пробовал пере-устанавливать дрова на видео карту, пере-устанавливать Direct_X (удалял и устанавливал заного) , проверять на вирусы, пере-устанавливать винду, форматировать все жесткие диски, и ни к чему это не привело.
тогда я решил отдать комп в какой то компьютерный салон, на следующий день они мне его отдали и сказали что нашли 75 вирусов, которые не давали правильно работать Direct_X.
пришел я домой и все работало. на следующий день я включаю комп, а у меня опять та же самая фигня, что делать подскажите??
Прочее компьютерное
недавно на компе появился такой глюк, окна сворачиваются и раскрываются как бы в замедленном действии.
Сказали же проблема в вирусах на компе.
Советую прогнать комп DR.Web Cure it! и установить Kaspersky Internet Security.
"Начнем с того, что Generic Host Process for Win32 Services (а именно и есть тот самый svchost) представляет из себя системный процесс, вселенски важный в существовании Windows, а именно тех служб, программ и сервисов системы, которые используют, так называемые, DLL-библиотеки.
Этих самых svchost.exe и впрямь может быть в системе решительно много, ведь службам и программам довольно затруднительно дружно использовать и возюкаться с одним процессом (их то, служб, много, а бедный беззащитный svchost совсем один) , а посему обычно системой запускаются несколько экземпляров сего счастья, но с разными номерами (идентификаторами процесса, если быть точным) . Соответственно, каждый svchost.exe обслуживает свой набор служб и программ, а посему, в зависимости от количества их в Windows, число этих самых процессов svchost может варьироваться от штуки до нескольких десятков. Еще раз для тех кто не понял: это процессы системы и трогать их не надо.
Но действительно, бывают ситуации, когда под этот процесс маскируются вирусы (еще раз хочу заострить внимание: именно маскируются, именно вирусы, а не сам процесс является вредоносным) . Давайте разбираться как их вычислить и что с ними делать.
PS: Многие сталкиваются с тем, что svchost загружает процессор и систему вообще. Часто это связано с тем, что в системе находится вирус, рассылающий спам или создающий прочий вредный трафик, из-за чего процесс активно используется оным. Как правило это лечится сканированием на вирусы, spyware и установкой фаерволла. "
Так что блокировать как Рози - не выход, необходимо лечение!
Я так понимаю, что видеокарта нормальная стоит, раз раньше все игралось. Поэтому не предлагаю что-то там менять. А если вирусы почистили и у тебя нормальный свежий антивирусник, то наверное что-то грузит систему. Посмотри в диспетчере задач, сравни на сколько используется процессор и файл подкачки при простое и при включении видео. Посмотри, какие процессы жрут память. Может в них дело. У меня было такое, свсхост съедал проц, в файерволе перекрыла ему доступ к сети, все успокоилось.
да антивиром проверь и драйвер видеокарты поменяй)
у меня такое было)
Такая же хрень, немогу избавиться