Прочее компьютерное

искал рецепт пиццы зашел на какойто сайт появилось вот такое окно (фотка ниже) не alt+f4 не помогает не delete+alt+ctrl

искал рецепт пиццы зашел на какойто сайт появилось вот такое окно (фотка ниже) не alt+f4 не помогает не delete+alt+ctrl не отвечает:(( что делать??? подскажите пожалуйста (зарание спасибо)
проще не мудрить, вскрываешь системник, аккуратно снимаешь свой жесткий диск, идёшь с ним в магазин и покупаешь переходник для него с выходом USB или бокс под жёсткий тоже с выходом USB, рублей 200-300 стоит, подключаешь к рабочему компу с хорошим антивирусом и проверяешься по полной!
Abusseit Bakirov
Восстанавливай систему, или ищи вебовский бесплатный сканер, дико мощная хрень, главное после перезагрузки запустить его до появления окна, он заблокирует все процессы и начнёт лечить. Найти легко через поисковик... если конечно доступ в инет есть.
Нурлан Пасенов
вирус -вымогатель поймал проверяй на вирусы комп
Безграмотные вирусоделы.
**
***** *****
почитай ка вот тут
http://g.rish.in/message/170/
Erlan Bilibekov
У тебя вирус попробуй зайти через безопасный режим (сможеш? )а так delete+alt+ctrl работает но он под этим окном есть несколько способов лечения я обычно советую программой AVZ. обьяснять долго если нужно пиши в агент или аську (407-646-898)
Развод это. не надо ничего платить.
Коля Целищев
Перезагрузка тоже не помогает? , если нет, то у меня была такая же практически проблема, я просто удалила свою учётную запись, и создала новую.. ) Попробуйте)
нехер в порнухе лазить))
(Алым) (>.<)
есть такая тема
win+R
winword
ENTER
чо нить напечатай
выключи комп, нажав на кнопку на системнике
при выключении окно закроется, но умный ворд спросит, сохранить ли документ)) )
Нуу а дальше - чистить автозагрузку и сканить антивирусниками

,,,Юлия коротченко несет ересь по двум причинам
1-скорее всего в безопасный режим ты войти не сможешь - ты подхватил троян винлок, коие в большинстве своем умеют ломать вход в безопасном режиме
2-в файле hosts.ini хранятся соответствия айпишников и доменных имен - короче вещь в данном случае вроде как и полезная, поччистить его не помешает, но не исцеляющая, ибо окошко никуда не исчезнет, если только это сделать
зайти в безопасном режиме, в поиске найти hosts и очистить реестр (удалить все записи) должно помочь))
P)
Penёk )))***