Прочее компьютерное

что будет если нажать на alt+F4

Oleg Bren
тоже что и нажать на крестик в верхнем правом углу окна
Aleksander Krisanov
Лучший ответ
Нажал, у меня браузер выключился.
Игорь Булгару
Закроется активное окно.
Gafurov Rustam
alt + f4 -завершить задачу, закроется че нить что открыто
Закроется открытое окно
Петр Кисель
Это чит кот для всех игр! Во всех играх будет много денег если открыть игру и нажать ALT F4
Р Рв
Если на рабочем столе, то просто появится "Завершение работы Windows" и выбираешь какой способ
Vadim Zakiyev
если нажать на alt f4 на рабочем столе то откроется завершение работы windows выбераеш кнопку завершение работы перезагрузка спящий режим выход из системы гибернация и т. п
дает тебе бесплатные алмазы в манкрафте
Vadimlyashkevich
Я проверила! Это типа подстава такая. Ты убила 40 мин работы!!!!
будут адские вопли и крики)
Закроется активное окно
как его отключить
Компьютер пукнет и заткнётся=)
Закроется активное окно
Закроется окно и всё
Bahodir Sirojov
закроется окно, программа и т. д. если на рабочий стол тыкнешь и потом нажмешь то вылезет окно завершение работы виндовс
взорвется комп
ТИБЕ ДАДУТЬ 100000000 ДОЛАРИВ ПОНИВ? *??
ЖМИ БЫСТРЕЕ, XD
Включатся фары в World of tenks
закроешь приложение
это лож!!!!
Закроется активное окно а если активного окна нету то комп выключится
если нажать alt + f4 то прилетит летающий макаронный монстр и увезет вас в сказочную страну единорогов. Вы встретите там блоху, поженитесь, и у вас родится дочь.
Окно закроется. Да! Да да это всё!В ветлужских лесах есть озеро. Расположено оно в лесной чаще. Голубые воды озера лежат не­подвижно и днем и ночью. Лишь изредка легкая зыбь пробегает по озеру. Бывают дни, когда до тихих берегов озера доносится протяжное пение и слышится далекий колокольный звон.

Давным-давно, еще до пришествия татар, на ме­сте озера стоял славный град Китеж. В центре го­рода возвышались шесть глав церквей.

Придя на Русь и завоевав многие земли наши, Батый услышал про славный Китеж-град и устре­мился к нему с ордами своими...

Татары грозовой тучей обложили город и хоте­ли взять его силой, но когда они прорвались к его стенам, то изумились. Жители города не только не построили никаких укреплений, но даже не соби­рались защищаться. До татар доносился лишь колокольный звон церквей. Жители молились о спа­сении, так как от татар нечего было ждать чего-либо доброго.

И как только татары ринулись к городу, из-под земли вдруг забили многоводные источники, и та­тары в страхе отступили.

А вода все бежала и бежала...

Когда стих шум родников, на месте города были лишь волны. Вдали мерцала одинокая глава собо­ра с блестящим посредине крестом. Она медленно погружалась в воду. Вскоре исчез и крест.

Теперь к озеру есть путь, который называется Батыевой тропой. Она может привести каждого прямо к славному городу Китежу. Азаза! Влепила прост так!
Если нажать на Alt+F4 тогда закроется страничка. А если нажать на рабочем столе Alt+F4 тогда откроется панэль и напишет что компьютеру надо будет делать
Ahmet Durmaz
Alt + F4 закрыть активное окно (как правило, служит для завершения работы всего приложения, а диалоговые окна закрываются клавишей Esc). Alt + Пробел открытие системного меню окна: с помощью него можно закрывать, сворачивать, разворачивать, перемещать и изменять размер окна без помощи мыши. Alt + - открытие системного меню MDI -окна. Alt + ⇧ Shift переключить язык.
Закрытие приложения... которое стоит на рабочем столе в первую очередь. Вот к примеру.... Работаете вы сейчас на браузере.... он и закроется.
alt+f4=Быстрое и удобное приспособление чтобы закрывать все программы. Пожалуйста ♥ † Удачки ♥
не нажимайте это закрытие приложения
Ti Tiger
Если нажать alt+f4 то будет завершение работы! Не нажимать если чёто качается и т. д.! <('o')>
то прилетит летающий макаронный монстр и увезет вас в сказочную страну единорогов. Вы встретите там блоху, поженитесь, и у вас родится дочь.