Прочее компьютерное

Вопрос про hdd сколько тут битых секторов? и как куда нажать чтобы из убрать ?

сколько тут битых секторов? и как куда нажать чтобы из убрать ?
Razzakov Dilshod
убрать их нельзя . и вылечить их нельзя . вообще всё что в твою больную голову бы не пришло всё нельзя . всё делает диск сам . без твоей помощи и без виктории . если диску хана и он посыпался значит ему хана и он перестанет работать либо совсем либо будет крайне медленным даже зависнет вся система полностью даже если диск будет пустым.
у диска не когда не когда не когда не когда не когда не когда не быает такого случая что тебе нужна помощ виктории для его псевдо ремонта.
максимум самый максимум в одном из миллиарда случае викторию или другую программу любую можно использовать что бы
1 понять насколько диск мёртв
2 продлить его умирание путём пропускания секторов которые плохие .

лечение секторов пропуск переназначение запись чтение всё это диск делает сам без твоего вмешательства . что бы ты не делал диск всё это делает сам и не как это не управляется . возможно управляется если ты разработчик диска у тебя ест ьспециальный софт для диска . но не викторией
Alexander Kimkov
Лучший ответ
Битых ноль. Хорошее состояние диска.
Но это лишь тест чтения. Полезно будет еще тест записи произвести, но там все данные с диска сотрутся.
Pers!an Boy.
Razzakov Dilshod плохое
С диском всё нормально, битых секторов нет
Отлично. Хард здоров. Битые это с крестос
Mast 747
внизу синий прямоугольник с крестиком это битые сектора.
что бы лечить-справа вместо игноре точку нужно ставить на ремап
и вообще-сверху в подменю есть русский язык
Их на этом винчестере нет. Нули видишь?
Марат Галлямов
у вас 0 битых секторов, жд впорядке
Dadojon Gafforov
где красное