Прочее компьютерное

как снять пароль с компьютера?)

_ _
Сбросить да и всё тут...
Жанат Кажаханов
Лучший ответ
Пуск, панель управления, учетная запись, удаление пароля. Такая последовательность входа и удаления.)) Удачи.))
Кочечка! !

если это пароль на БИОСе то достаточно вытащить батарейку... .
Есть список паролей, на которые реагирует система.

Пароли глубже серьезнее, но тоже вскрываются.. .

А Вам зачем?
Чужие тайны только кажутся интересными....
Пуск-нажми на картинку в верху и там дальше всё поймёшь.
заранее заготовленнная дискета восстановления пароля, больше никак
ERD Commander. Пишешь диск, загружаешь комп с него. В менюшке меняешь пароль.

ЗЫ: Это если с чужого.. . )))))))
Если с системы: иди в безопастный режим (F8 при включении) . Если Admin с паролем ERD Commander лучший диск.
Серёжа Шульга
Загрузи защищённый режим, зайди админом, удали пароль и спи спокойно. Я сам так их снимаю если забываю.)))))
Ибраев Тимур
Пуск... настройка... панель управления... учётные записи пользователя... и там будет пароль... (смотреть нужно) )))
Рома Кувла
Если с BIOS"а, то просто вытащить батарейку с матери.
если пароль поставлен на учётную запись . то зайти в комп через безопасный режим и удалить этот пароль . если через биос то можно снять батарейку (таблетка) но эта херня на новых материнках не катет .
это лишь админ знает, сама пыталась. никак
Пуск - панель управления - учетные записи пользователей
Пуск-> Вверху иконка->Назад->СОздание пароля-> Там и будет!