Прочее компьютерное

компьюторщики! Переведите на русский(или на детский язык такую фразу: "Дрова на звуковую карту

нужны другие" Что такое дрова? В виде чего они существуют? Где их взять?
перевожу дословно:

"Программа для того, чтобы на компьютере работал звук"
Mihail Kostenko
Лучший ответ
Драйвера - это такие програмки, которые подстраивают подключенное оборудование под Вашу операционную систему (ОС) , например Windows XP, чтобы ОС понимала, что это оборудование от неё хочет. Драйвера обычно поставляются вместе с оборудованием. Они записываются на гибкие диски. Их также можно скачать с интернета, но надо знать марку тип или модель оборудования на которое нужны эти дрова.
Т@миk ***
Валерий Бульда на гибкие диски они уже давно не записываются)

Что такое драйвера и для чего они нужны
Где скачать: раз и два, так же скачать можно на сайте производителя оборудования.
*.хулиган.*
человек драйвер ищет
Роман Пац
drivers for sound card
Если нужна теория, то http://ru.wikipedia.org/wiki/Драйвер

взять обычно на сайте производителя, если устройство не слишком древнее
драйвера по другому-без них не будет воспроизводиться звук с компьютера. Программа для воспроизведения звука. Существуют в виде rar распаковщика-лучше скачай АС97 стандартный пакет дров на комп.
http://driver.ru/?V=VIA&S=3
http://softsearch.ru/programs/37-344-188...
http://www.overclockers.ru/softnews/2001...
http://www.nodevice.ru/searchres1_p8-АС+...
М Вв
Reaitek HD audio . Дрова на звуковую карту это драйвер к звуковому оборудованию.
дравера это диск для установки
Amanbek Baktibaev
По русски, это установить драйвер на звуковую карту. Берут драйверы на сайтах производителей оборудования, соответственно, если звуковая карта встроенная, то на сайте производителя материнской платы, если отдельная, то на сайте производителя звуковой карты.
Aaa ;)
в лесу! ) Драйвер - программа, которая позволяет конкретному устройству (железячке в компьютере) работать с вашей windows, без этого драйвера работать не будет.
Чтобы объяснить, что такое драйвер, придётся объяснить многое другое о компьютере.
Юрий Попов
драйверы, в виде программы или файла, на сайте производителя или на софтах
дрова это драйвер (driver) скачать можно их с сайта производителя
Драйвера, в виде эл. файла, скачать в интернете !
может драйвера
Dima Chirkov
драйвера
программка на звуковую карту
скачай с инета или с диска если есть
драйвера на звуковую карту компьютера или
Дрова ---ето драйвера.. . Где взять ---когда тебе спавили винду... вобщем при установке виндовса тебе драйвера на звук не поставили...