Прочее компьютерное
Звуковая карта и кодек
Салам, когда вставлял видеокарту в пк, случайно каким-то макаром разломал аудиокодек, что квадратная штука
Перепайка будет около 3500, а вот если я установлю внешнюю звуковую карту, что через USB работает, то звук будет работать? Меня смутило то, что не работает выход на передней панели, и + удостоверится. Так же просьба отвечать по делу.

очень странно, что вы сломали звуковую карту мне козалось что та стоит в самом недоступном месте и её сломать можно только специально
на тему внешних юсб карт то можно нарваться на г качество, хотя по той же цене есть вполне хорошие экземпляры на тему передней панели, часто сборщики её просто не подключают а вот у меня на материнке нет порта для её использования юсб звуковая карта это устройство размером с флешку и просто так её не следует втыкать в комп и лучше использовать юсб удленитель так как на корпусе карты есть кнопки управления громкость, включение микрофона и что то ешё я не помню
с компа она не упровляется
возможно при ее актиавции придётся в разделе звук выбрать её как источник
а вобще то по фото нечего не видно и не понятно подсветка всё скрыла
с компа она не упровляется
Да, внешняя USB карта будет работать
Зачем она? Чем реалтек не устраивает?
Юра Нехаев
тем что он ее сломал
Купи внешнюю, usb или Pci, она заменит то, что на мат плате
если у тебя в мат плате есть ещё 1 pci ex, то поставь туда звуковую карту. думаю так дешевле будет
Жаныбек Джалгапбаев
Мне лично дешевле взять USB звуковую карту, я по этому и спрашиваю, будет ли работать, т.к. через PCI будет чуть дороже
Александр Махнач
там в характеристиках даже так и написано
USB ЦАП и усилитель, который обеспечивает мгновенное обновление звука с материнской платы
Ну у меня карта Creative AUDIGY RX и у нее свой проц, выходы и тд. Да, внешка скорее всего поможет
есть звуковые карты юсб за 200руб.вполне достаточно её