Прочее компьютерное

как уйти с сайта который выскочил и просит отправить 3 платных смс по 300 руб а если уйти сайта то баннер на комп п

помогите плиз
Сервис деактивации вымогателей-блокеров
http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
http://virusinfo.info/deblocker/
http://www.drweb.com/unlocker/index/
Dr.Web LiveUSB 6.00 позволяет восстановить систему, когда загрузка компьютера в обычном режиме невозможна из-за действий вирусов или других вредоносных программ.
или по F8 безопасный режим запустить Dr.Web cureit! бьёт эту нечисть без базара
или Kaspersky Virus Removal Tool эта прога для удаления всякого дерьма.. .
WinUnlock 1.2.0 Программа для удаления баннеров, порно-информеров и прочего вредоносного софта, блокирующих систему на рабочем столе.
Игорь Харитонов
Лучший ответ
Никак. Вызывай мастера и не шляйся по порносайтам
Я делала восстановление системы с откаткой на сутки и все исчезло.
Ad Muncher
Программа удаляет всплывающие окна, баннеры и другую рекламу на web-страницах. Можно блокировать баннеры по адресам или размерам графической картинки. Есть блокировка счетчиков и всплывающих рекламных окон. Также умеет резать рекламу в других программах: ICQ, Morpheus, KaZaA, Grokster, Opera, iMesh, Bearshare, LimeWire.

просканировать компьютер утилитой Dr.Web CureIt
Юрик
1)Заходишь в безопасный режим. (В безопаснике он не будет на экране)
2)Заходишь в систему32 (Мой компьютер, Windows,система 32)
3)Удаляешь файлы которые были созданы в время когда выскочил вирус.
4)Больше ничего не удаляешь!!! !
5)Если случайно удалишь не то, то прощая система! !
6)СМС не шли результата не будет. А провайдер потребует ~1000р
7)Лазий по проверенным сайтам!!! (по**о)
Нажми кнопку Alt F4
Сначала альт и держа кнопку нажми на ф4.
никак. надо пригласить домой (отвезти) программиста.