Прочее компьютерное
Что лучше: левая Windows XP с пакетом др. или голая лицензионная 7- ка.
Если нет проблем с поиском дров то Win 7 однозначно
Много написано ответов, ничего не понятно.. .
Ну собсно давайте рассуждать грамотно.. . Какие именно функции урезаны в 7-ке? Способность веб шаринга или работы сервером? Так нахрена они вам нужны? Вы ими скорее всего и на ХР пользоваться не будете. Другими словами в урезанных версиях винды урезаны нафиг никому ненужные специальные возможности, которыми никто и никогда не пользуется. Вот все, кто сидят на профессиональной ХР не пользуются даже всеми возможностями Home Edition.
Что для вас главное? У вас будет работать интернет, если надо - локальная сеть, будут поддерживаться абсолютно все программы.. . Но самое главное - у вас будет легальная лицензионная система с простой возможностью обновлений. Просто ради интереса поставьте себе на комп именно такую 7-ку и поюзайте.. . Вы не увидите никакой разницы.
Другой вопрос - это сама 7-ка.. . 7-ка до сих пор не вылизана, она имеет некоторые особенности, к которым нужно привыкнуть или которые нельзя исправить, у нее могут возникнуть грабли с драйверами под старые устройства, которые никак не удастся решить. Тут уж вам выбирать. ХР по крайней мере ставильно хорошо работает.
левая голая Windows XP
лучше: левая
лучше лицензионная.
лучше полная пиратская windows 7 скаченная с просторов интернета - прям не в россии живешь :)
лицензионная 7-ка конечно
лицензионная 7
по мне так хр
Windows 7 лучше
что лучше тюнингованный ваз 2105 или "голая" BMW M3 ? :)
пиратская 7. нех жиреть им...))
смотря как у Вас со средствами и с совестью
Деньги есть, совесть мучает, покупайте лицензионку.
А так к ХРюшке уже куча дополнений и заплат вышла, так что я думаю она понадежнее будет...
смотря какая система, если хорошая 7 бери а так хп