Прочее компьютерное

а вы тоже думаете что трояны, вирусы, черви(и т.д.) пишут компании создающие антивирусы????

я уверен что нет!!!!вот например взять пожарников, получается что они сами разводят пожар, а потом едут тушить?? конечно нет, и про Компании производящие антивири также))))
Амир Исламов
Нет. Как минимум потому что лично написал пару безобидных зловредов и один средней тяжести. (но его всё же не распространял)
D_
Dима* __)
Лучший ответ
А я уверен что да и еще ребятки пишут, которые на Майкрософт работают. Бывают и разводят пожар, чтоб следы скрыть, только не пожарные, а сами те, кто разбазарил имущество.
Денис Земцов
Но, без работы им остатса не хочитса. Стоит задуматса
Вадим Свой
А одно - другому не мешает, а наоборот обогащает.. . У нас в городе Муж хирург, а жена заправляет ритуалом похоронным... А вы говорите нет.... УВЫ ((((
исключением являются платные антивирусы
напр, Касперский
раньше так было. а сейчас хакеров хватает, зачем им теперь себя утруждать
версия: а как вы думаете кто придумывает вирусы. какой-нибудь "Мальчиш-плохишь", сидящий за компом днями и ночами, который задумал отомстить всему миру (при том бесплатно ) за то что у него было тяжёлое детство? Меня всегда удивляло: появляется какой-нибудь вирус и чере полчаса-час для него уже есть противоядие у антивирусных компаний Это же бизнес. антивирусные компании сами придумывают вирусы, сами же их и типа лечат. тоже самое как и с новыми вирусами грипа: придумали, заразили планету, а противоядие покупайте за деньги ( и не малые)
Юра Костюк
И менты не воруют, чтоб потом туда не ездить. _
Илья Гречко
а вы думаете это злые "хакеры" пишут трояны дабы поганить жизнь юзеров?
небудет вирусов и прочей нечистоты-прикроются и компании пишущие антивирусы
Artyom Art
я тоже думаю что нет, нафига им это надо
Aidar Saduakasov
А кому ещё это нужно???
Пожарники- это другое они знают, что из-за этого могут пострадать, а компании антивирей сами пушут вирусы, откуда, по твоему у них "Лекарства" от этих вирусов? Сами пишу прогр. код, заносят в свою базу, а вирус выпускают на волю, и "до встречи! "
Да кто такую глупость то сказал что "трояны, вирусы, черви (и т. д. ) пишут компании создающие антивирусы" о_О тупость какаято