Прочее компьютерное
Возможно ли что инопланетяне тоже разносят в интернете вирусы,черви,трояны ???
А вопрос то философский возможно да но если они и есть то это намного высокосовершенные существа не сравнимые с примитивными людьми
Миша кушает гранат
не думаю что у них сохранились такие "древние" технологии
люди сами разносят столько г****.. -инопланетяне нервно курят...
А нахрена это им надо.. . Насколько я помню вирусы и черви и есть инопланетяне.... Хотя чтобы написать на языке программирования эти самые вирусы, нужен ум... Неумелый человек бросивший взгляд на товарища хакера который пишет какой-то вирус говорит ему - --ЧУВАК, НУ ТЫ ПРОСТО ИНОПЛАНЕТЯНИН.. . то да скорее всего это инопланетяни... .
не скрою эмоций, мне смешно.. . :-))))))
Конечно разносят!! ! А последняя их фишка - замануха на порнобанеры.
Конечно! Ты че седня братуха курил?
Если бы не фотография на аватаре я бы много чего сказал по поводу интеллекта того, кто задал этот вопрос (ржу не могу) ))))) А так страшно.... Вдруг он как-то связан с инопланетянами... или со стеройдами....
Да!! ! Я полность согласна с Еленой Владимировной!))
Да. вон у меня друг каждый день курит и ему сидящие за компом иноплонетяне видятся которые вирусы пишут))))))))))))))))))
....а возможно, что они существуют!?!. есть одна теория.. . моему другу тут один раз дали прогу. . сказали ломает ящики. . он поставил. . там было все на ероглифах. . дак через месяц он таинственным образом исчез...