Прочее компьютерное

Какая програма на 100% защищает систему от вирусов и рук кривых делая её не убиваемой?

Заморозка. К примеру ShadowUser
Сергей Стогний
Лучший ответ
Операционная система Линукс. Если сможете на ней работать - то 98 % всех проблем будут решены.
Adidas Man .
Никакая, разумеется.. .

Самая большая база данных по вирусам у антивируса Касперского: http://avp.ru

А от кривых рук, к сожалению, защиты нет.. .

:)
На 100% не защищает ни один антивирус; поставьте тот же KIS, обновляйте хотя бы раз в два - три дня, и все будет в порядке; сами в интернете не лезьте куда попало (порносайты и т. д.) , ну, а руки по мере сил и возможностей надо выпрямлять. Не доверяете себе - заходите с уч. записи Гостя, которому запрещены изменения в работе системы, не лезьте в системные папки, забудьте, что папки бывают еще и скрытыми.
Такой 100%-ой не существует.
eger.eger
а такой программы нет:) ) сочуствую.
Знаю два варианта:
1-- программы отката, вроде winrollback
2--вирт система, shadowuser
Аят Иманбеков
shutdown -s
PowerOff и больше никогда не включать) а По существу вопроса, никакая прога на 100% не защищает от вирусов, вирусы пишутся постоянно и соответственно антивирусные базы так же. Хочешь избавиться от вирусов переходи на Linux.
От кривых рук помоему ничего не спасет они бывают иногда настолько кривые что диву даешься)
От вирусов 100% защиты тоже увы нет, всем известно что сначала вирус потом средство борьбы с ним появляются, а вот от кривых рук может помочь настройка реестра или установка средства защиты информации типа "СекретНет" либо "Панцирь" -там настраиваются механизмы защиты файлов и папок, ну и системы в целом и главное отсутствие прав Рута (администратора) у рядового пользователя...
Помоему ещё такую прог-му не придумали, может дождёмся когда...
нет такой, я ваще антивир не юзаю система уже в 3 раза живет дольше чем с ним =)