Прочее компьютерное

Где можно скачать фесплатный фотошоп? Только чтобы ВООБЩЕ бесплатный! Без тупого платного архива!

с торрентов всегда бесплатно-привыкайте качать с торрентов-

Скачать Photoshop_CS5_Rus_Eng.torrent

http://www.torrentino.com/torrents/343187

http://www.rutor.org/torrent/94146/adobe-photoshop-cs5-extended-12.0.3-2010-rs-by-m0nkrus

Торрент-трекеры – это сайты, которые хранят информацию (торрент-файлы) о контенте (фильмы музыка программы и т. д. ) находящихся на компьютерах пользователей Интернета добровольно участвующих в их раздаче. Торрент представляет собой паутину обмена файлами. Если у человека появился интересный файл, и он решил поделиться им с помощью Торрента, то, вероятнее всего, через какой-нибудь час-два он будет уже у тысяч пользователей и т. д.

1. Free-Torrents.org -
2. rutracker.org - .
3. pslan.com -
4. Bit-Torrent - Фильмы
5.x360-club.org/ -
6. [ torrent.rus.ec/
7. torrents.newdeaf.net/ -
8. file-tracker.net/ - С
9. dxp.ru/
10. demax.kiev.ua/ - .
11. bt-team.org/ –
12. opensharing.org/
13. kinozal.tv/ -
14. tfile.ru/ -
15. rutracker.org/
16. nnm-club.ru/ – Очень большой трекер.
17. goldenshara.com/
18. UnionGang (www.uniongang.tv/) -
19. etorrent.ru/ -
20. pirat.ca/ -
21. bithouse.org/ - Успешно развивающийся Торрент-Трекер BITHOUSE.ORG
22. seedoff.net/ - Новый, успешно развивающийся торрент трекер seedoff.net!
23. kinozal.md/ - Довольно молодой ресурс с открытой регистрацией.
24. ya-torrent.com/ - Зачем вам множество аккаунтов на разных трекерах?
25. freetorrents.org.ua/ - первый украинский открытый торрент-трекер без регистрации обязательно быть зарегистрированным.
Adil Rizabekov
Лучший ответ
Реально бесплатный Фотошоп - Gimp.
Тима Хуев
rutor.org
Михаил Чуйкин
уменя есть на сайте напиши мне в почту с темой фотошоп скину
San San
Шареман
Noro Janikyan
rutracker.org здесь можно, ну или на каком нибудь другом торренте
Данил Ан
без тупых платных архивов, смс и прочей байды ты можешь скачать фотошоп тут:
ссылка на скачивание