Прочее компьютерное

где можно скачать хороший фотошоп и чтобы было понятно как им пользываться?)))

)))
Довольно забавный вопрос)) Вообще что бы знать как пользоваться фотошопом, нужно ка минимум посмотреть уроки или почитать туториа что ли. А так даже если фотошоп русский будет, и если ты им пользоваться не умеешь тебе этот русский язык много не даст.
Павел Иванов
Лучший ответ
Фотошоп, которым я пользуюсь сам (версия 5.5 RUS, весит она всего 60 М, инсталляции не требует) , я посылаю на мыло бесплатно всем желающим (надо - обращайтесь) .
Осваивал я ее почти полностью самоучкой, первый коллаж завершил минут через 20 после того, как впервые увидал эту программу. Всех же ее возможностей не знают, вероятно, и сами разработчики.
Вот на выбоp

Скачать Фотошоп
Все версии Фотошоп

А также
ADOBE PHOTOSHOP CS3 Extended 10.0 (русская и английская версии) 476 Мб, а также Photoshop CS3 Portable (rus) 77 Мб.
Со всеми подробными пояснениями и всевозможными комментариями

Микро CS3 23 Mb

Изучение Adobe Photoshop CS за 24 часа
Самоучитель и бесплатное видеообучение (сайт временно на реконструкции, следи)
Иллюстрированный самоучитель
4 000 уроков
Англо-немецко-русский словарь для Фотошопа
Видеоуроки – Здесь посмотри

Удачи!

PS. Моя новая симпатия – прекрасный сайт Зинаиды Лукьяновой
http ://www.photoshop-master.ru/ (убери пробел перед двоеточием)
Подпишись на уроки, пароль для входа в секретный раздел (777)
качаешь любую новую (или старую) версию + штудируешь все возможные уроки по фотошопу.
что значит хороший )))) torrents.ru там есть качай cs3 русский и обучалки интерактивные тамже на сайте есть