Kavremover - Утилита удаления продуктов Лаборатории Касперского.
В процессе удаления продукта Лаборатории Касперского с помощью стандартных средств Windows (Панель Управления - Установка/Удаление программ) могут возникнуть ошибки, в результате которых программа не будет деинсталлирована или будет деинсталлирована частично.
Утилита удаления позволяет полностью деинсталлировать следующие продукты Лаборатории Касперского:
Kaspersky Small Office Security 2 для Персонального Компьютера/Файлового Сервера
Kaspersky CRYSTAL
Антивирус Касперского (все версии)
Kaspersky Internet Security (все версии)
Kaspersky Password Manager (все версии)
AVP Tool driver
Для 64-битных версий ОС утилита удаления не может деинсталлировать Антивирус Касперского 6.0/7.0 и Kaspersky Internet Security 6.0/7.0.
Утилита удаляет все данные о лицензии. После ее применения вновь установленный продукт необходимо вновь активировать кодом активации.
Для полной деинсталляции программы выполните следующие действия:
Далее следуйте рекомендациям по ссылке с официального сайта:
http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208635705
To Артём Воронцов: Приходите Вы в продуктовый магазин и просите консультанта помочь вам в выборе коньяка.
На что консультант отвечает: "Да. . Коньяки они такие. После них голова болит. Купите лучше водки! И дешевле, и с ног точно так же валит! "
Вопрос: В каком направлении вы пошлёте этого горе-консультанта? :)
У автора уже установлен антивирус Касперского. Даже если он надумает воспользоваться вашим советом, то ему, предварительно, необходимо корректно деинсталлировать уже установленный антивирус.
Прочее компьютерное
как касперского антивирус вирус удалить?
а что с панелью управления не удаляется. он вобще очень липучий этот антивирус. лучше майкрософт секюрити