Прочее компьютерное
Скажите купил касперский антивирус 2011 скажите а лицензия это и есть антивирус ? допустим год пройдёт и как обновить ?
через год покупаешь продление
код ввел подключайся к интернету и через интернет должна пойти регистрация
Есть два вида лицензия и продление и то и то одинаковые диски хотя и по цене разные. Но по европейским стандартам вам не должны продать продление просто так а у нас.... А обновлять -придётся покупать через год но вещь того стоит сам пользую.
Лицензия это ключ на упаковке, через год также покупаешь продление но меньшей цене
Нет. Купить продление.
Лицензия - это право на использование продукта. У Касперского в комплекте 1ключ на 2ПК на год в одной коробке+диск. Но так же можно скачать последний дистрибутив с сайта Касперского и "вбить" ключ с купленной коробки. Здесь - http://www.kaspersky.ru/productupdates. Через год придется купить комплект продления (ещё на год).
с помощю лицензии ты актевируеш этот антивирус, смотря на сколько у тя лицензия, если на год то по истечению срока тебе понадобится купить другую лицензию.
И вообще я непонимаю зачем покупать если можно скачать с интернета, бесплатно
Докупить следующий код.
не правда цена остаётся та же!!
через год будет легче новую версию купить или в конце концов эту продлить!
обновления программы и антивирусных баз постоянные и по умолчанию идут автоматом
через год надо снова покупать лицензию на ту же версию
или если есть другая купить лицензию на нее
при покупке лицензии через интернет скидка будет 40% при условии что вы продлеваете лицензию еще на год и у вас уже была или есть лицензия