Говноваст и можно и нужно заменить на что угодно
потому что хуже него только security essentials
и тот и другой пропускают кучу заразы и имеют большое количество ложных срабатываний
сам был свидетелем, как аваст грохал официальные обновления Майкрософт, объявляя их "вирусами" и приводил в нерабочее состояние систему
Прочее компьютерное
Думаю заменить бесплатный антивирус avast на (купить) Касперского есть-ли смысл ?
Я сам касперыча недолюбливаю. Он тормозной по моему мнению (а каперычь на рынке мировом около 0 с небольшим ) и антивирус параноик, а с предыдущими версии задолбался. Сижу на семантике не брезгую доктором вэбом и встроеным в керио маккафи, это на разных компах чтоб всё поймать, TMG исключительная вещь (требует 64 разрядного сервака :( ) . Покупать софт надо обязательно. Безплатный сыр только в мышеловке. Скачал крякнутый и получил троянчики ворующие пароли и инфу, а оплатив по карточке покупку сильно рискуете. Если винда лицензионая, то загрузи с микрософта. Я проверил, очень неплохая прога. Ест. будет проверка системы на лицензию.
Весь софт у меня лицензионый и я горя не знаю. Службы горячей поддержки сразу отвечают.
Смысл есть для Касперского
я думаю есть, сам пользовался лет 5 разными бесплатными и крякнутыми, пока не пришел к мысли, что уже надоело. купил каспера на два компа и не жалею
давно пора
смысл есть, если достаточно хороший комп
Максим Демидович
Наверно не плохой для любителя, 30 000 руб отдал за дин копм 2года назад.
Деньги есть-покупай.
Конечно есть, комп будет болеее защищён, у меня вот стоит нортон-защита на уровне и цена ниже каспера
зайди на сайт и скачай . месяц бесплатно. в spaces.ru/ есть генератор сбивать активацию у меня получалось через раз. каспер 10 был
если вас устраевает аваст, не лагает, работает нормально, то деньги на мой взглят лучше пребереч.
Максим Демидович
Как понять не логает?работает вроде не плохо,но баннеры я цеплял, вот и думаю,некоторые уверены что касперский лучше.
а чем тебе не нравится аваст??
аваст не лучший антивирус выбирай между докторомвебои и касперским если купиш доктора то каждый раз придетса отключать фаербол. докторвеб он лучше чем касперский