Прочее компьютерное

Подскажите как удалить антивирусы :avast, касперский и другие. З компютера они не удаляютса!

Revo Uninstaller 1.71
Программа для удаления нежелательных приложений, установленных на вашем компьютере. Revo Uninstaller имеет продвинутый алгоритм сканирования системы до и после инсталляции и позволяет удалять оставшиеся после деинста
лляции программы файлы, папки и ключи реестра. Уникальный "режим охотника" предлагает простые, но эффективные инструменты для управления (деинсталляция, остановка, удаление, отмена автозапуска) и получения информации об инсталлированных и/или запущенных программах. Revo Uninstaller также предлагает еще 8 различных утилит для очистки системы
Скачать: http://www.interface.ru/home.asp?artId=16532
Дмитрий Сергеев
Лучший ответ
Мужики! Вы что советуете! Какие новые установки! Какие безопасне режимы и Revo Uninstaller -ы! Все делается просто и примитивно, через установку-удаление программ. Но, самое главное!! ! Прежде чем удалять антивиры, их нужно выгрузить из трея. Без этого будет полная фигня и они никогда не удалятся!
Andrey Schmidt
ну для начала неплохо бы иметь права администратора.. .
ну а если сам пытался файлы поудалять (как советовали некоторые - в безопасном режиме) а сервисы остались прописаны в реесте - то лучше сначала снова установить теже версии что были установлены и удалить по нормальному через установку-удаление программ.
Каспер - дерьмо само по себе. . Попробуй в безопасном режиме удалить установочную папку.
каспер и эти антивири это настоящий гемор и удалить их можно новой установкой тока потому что проги для удаления их не видят. запусти установку по новой и когда спросят изменить программу или удалить или на английском change или remove то выбери remove и он удалит каспера и также само с остальными.
Eduard Saliev
еще можно через панель управления - установка и удаление программ
В Безопасном режиме!