Прочее компьютерное
а как удалить антивирус касперского?
удалить антивирус касперского, можно деинсталляторм (специальным деинсталлятором, не побоюсь этого слова) антивируса касперского, который встроен в антивирус касперского
Вот так
ПУСК - Все программы - Антивирус или Лаборатория Касперского - "Унинстал"
и нажмете ЕНТЕР
В окне ищете Удалить и вперед
При любом удалении в регистрах остается упоминание о нем
Зайдите Пуск- Выполнить и вписываете в строку : regedit – жмете ОК
В программе regedit в Правка- Найти avp
вписываете в строку - kasp и нажмете Найти далее
Как выскочит просмотрите, если Касперский -удалите правой кнопкой мыши
Затем жмете клавишу Ф3 и так до конца программы
и нажмете ЕНТЕР
В окне ищете Удалить и вперед
В программе regedit в Правка- Найти avp
Воспользуйтесь утилитой для удаления: http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208635705
Да уж, бояться слова специальный деинсталятор не надо.
Он именно специальный для Кашпировского.
Отключить сначала, потом или через установку и удаление программ или если там есть, то напрямую через деинсталляцию или можно программой типа cclean,на Ваше усмотрение. Потом реестр всё равно чистильщиком почистить и всё.А зачем удалять, лично я все перепробовал и на нём остановился, хоть не "дырявый",как нод, на пример.
пуск настройки панель управления установка удаление программ
Заходишь в панель управления - установка и удаление программ, находишь касперского и жмешь удалить. Только сначала выйди из этой программы (внизу слева, на буковке "К" нажми правой клавишей - выход"
Удачи! :)
Если он повис конкретно, то скачай пробную версию другого антивируса, лучше NOD32, я так пробовал, он его быстро удалит.