Прочее компьютерное
Как удалить антивирус Касперского с компьютера?
воспользуйтесь утилиты http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208635705
еще один юзер не выдержал кашмарского сначала отключи его -потом удаляй -чисть реестр и папки где он был прописан-потом ставь новый- и не связывайся с ним больше...
Пуск, программы, касперский, востановление или удаление. В появившемся окне ставим маркер где удалить и нажимаем ОК или далее, что там будет.
пуск - панель управления - установка и удаление программ
1. Жмем «Пуск – Программы – Антивирус Касперского – Изменение, восстановление или удаление» .
Жмем на кнопку «Удаление». Далее следуете простым указаниям. Но все было бы слишком просто, если бы после этой не сложной операции антивирус удалился полностью. Поэтому жмем «Пуск – Панель управления – Установка и удаление программ» . Проверьте, если там показывается до сих пор ярлык антивируса Касперского, то выберите его и деинсталлируйте.
2. Попробуйте найти и удалить «остатки» антивируса при помощи поиска. Жмем «Пуск - Поиск» . Вводим в поиск фразы, связанные с названием антивируса, например «kav». Жмем «Найти» .
ДАЛЕЕ ЗДЕСЬ: http://comp- profi. com/view _post. php?id= 117
Воспользуйтесь советом Jide,эту утилита удалит не только касперского, но и все следы от этой программы, даже если вы перед этим не удачно удалили касперского
На сайте Каспера есть утилита для удаления, можно и через Revo Uninstaller Pro 2.5.1, но Каспер - это на всю жизнь системы, т. к. он добавляет свои файлы в System32. После его удаления начинаются чудеса в компе, типа, пропажа гаджетов.. . Если помнишь дату установки Каспера, тогда можно вручную, файл за файлом, наводить мышкой на каждый файл в System32 и по Дате создания (установки Каспера) - вынести на раб. стол, на случай, если что-то не так- зайдешь в Безопасном режиме и поставишь файлы на место. Если же все будет нормально работать, через неделю удалишь совсем эти файлы, (кажется, их 2 всего)
Да фигню тут все насоветовали. Раз антивирус не удаляется, то значит есть причины.. . Скорее всего антивирус был неработоспособным из-за отсутствия файла лицензии и на компьютер вы затащили какую-то заразу, например вирус Салити, который вам сейчас мешает удалить антивирус. Сначала нужно вылечить компьютер от заражения, а уже потом переустанавливать антивирус.
В обычной, исправной и незараженной системе антивирус удаляется без всяких проблем с полпинка.
думаю надо отключить там все тоесть в настройках а то так хрен удалиш покопайся хорошенько
пуск->все программы->каспер->востановление или удалие->тык, дальше всё будет понятно
мда все говорять фигню заходите в касперский затем настройка самозащита убираите галочку выходите из антивируса закрываете приложение в трее затем заходите в мой компьютер в лвом верхнем углу будет написано установка или удоление программ выйдет список установленых программ на компьторе находите антивирус касперского нажимаете на него 1 раз левой кнопокой мыши затем нажмёте удолить затем далее далее далее всё P.S некоторые кнопки будут немного другими в зависимости от ОС
программой Unlocker
Выключить защиту этого вируса Касперского, и с помощью Унинсталлера удалить.
пуск-программы и там уже будет Антивирус касперского. нажимаете на правую кнопку-графа удалить.
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru
В меню ПУСК заходиш в раздел ПРОГРАММЫ, находиш в списке Касперского нажимаеш на него и потом нажимаеш удалить .
Имелась такая же проблема, используй mwfix

Вы можете востановить систему. Пуск-Все програмы-Стандартные-Служебные-Востаноавление системы
Подробно и по шагам, как правильно и полностью удалять любую игру или программу,
можете тут почитать windows-ten.ru/delete-programm
и, что делать если не удаляется или в списке программ нет, или ошибки пишет, и, даже, если понадобится, как в реестре все следы очистить...